8/90

Всем привет!
Сегодня фруктовый. Решила сделать его молочно- овощным. Мне не хватает в этой диете молочки. Попробую " подстроит" 90 дневку под себя.
Кто пробовал заменять фруктовый? Что получилось?
А вообще где взять мотивацию? в 2011 перед свадьбой сына за 3 недели похудела на 7 кг. Была мотивация - сваха проосто супер фигуристая. Хотела достойно представить нашу семью. Получилось ведь! Мне что теперь свадьбы дочери( 13 лет) ждать? Или к психологу стартануть? Целый день держусь как зайка, даже ест не хочу, а вечером- кто вселяется в меня не пойму. Сметаю все подряд, особенно углеводного хочется. Может калории посчитать и основную часть на вечер оставить?
Рейтинг:  +3
стройная2012
22 января 2015 года 110 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 8/90
Всем привет!
Сегодня фруктовый. Решила сделать его молочно- овощным. Мне не хватает в этой диете молочки. Попробую " подстроит" 90 дневку под себя.
Кто пробовал заменять фруктовый? Что получилось?
А вообще где взять мотивацию? в 2011 перед свадьбой сына за 3 недели похудела на 7 кг. Была мотивация - сваха проосто супер фигуристая. Хотела достойно представить нашу семью... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

22 января 2015 года
0
Я все дела на вечер оставляю, чтобы занять себя до ночи, и сразу спать. И перед сном выпиваю пару стаканов воды и закусываю крошкой чего то сладкого и бегом спать, пока желудок не понял в чем дело

22 января 2015 года
0
Сегодня у меня первый фруктовый, пока ничего не хочу. Завтрак прошел нормально, в 11 часов был кризис, думала жрать пойду, но все нормально и больше пока не хочу. Терпеть буду до 2.

22 января 2015 года
0
Все проблемы в том, что утром и днем вы очень мало едите, а вечером организм требует хлеба и зрелище))) перенесите всю основную еду на день, даже через не могу, тогда вечерних зажоров точно не будет! Удачи!

22 января 2015 года
0
Спасибо! Наверное ,действительно, недоедаю. И , кстати, когда ест дела домашние вечером о еде некогда думать. Вы правы.

22 января 2015 года
0
Я сижу на этой системе четвертый раз.Всегда сходила после первого месяца (мне не идет фруктовый день).Замена на овощи не помогает.Прчитала все дневнеки девченок,и решила для себя,сижу на сестеме(очень нравится),только заменила фруктовый на молочку,или легкий белковый.Запекала творог две пачки с яблоками ,больше ничего. Отаесы есть .Я больше не парюсь.Хочю на этот раз дойти до конца. Водный делать буду. Сегодня 11день .Скинула 2800.Посмотрим что будет дальше. Перед диетой сидела два дня на молокочае,выгоняла воду. Так что отвес без водички.А

23 января 2015 года
0
Молочай-’это чай с молоком? Пожалуйста, подскажите, какие пропорции и сколько пили молочая перед диетой. Я, наверное, начну сначала. Пока не пошло, каждый вечер "страчиваю". Попробую по Вашей системе.

23 января 2015 года
0
Я вместо второго водного сидела намалочае, реально очень хорошо! И отвесы супер! Не помню сколько ложек чая кидала, девчонки подскажут, но пакет молока это точно, я брала 1,5 %, хотя можно и обычное..

23 января 2015 года
0
Я беру 0,5л.молока 2,5% ,добавляю 1 ст. воды, 2 ст.ложки зеленого чая,0,5 ст ложки черного.Ставлю на огонь,и доважу до кипения. Потом полстакана чая развожу с кипятком.Пить в течении дня ,так же пить воду.Водичка уходит хорошо,голодне чувствуется .Один день точно можно посидеть.Я буду сидеть на чае во вторник ,вместо витаминного.Вы продолжайте диету,Посидите на чае в следующий витаминный.У меня сегодня 12 день.сейчас отвесы по 100 гр. Ноя рада.


Оставить свой комментарий
B i "