День третий


Сегодня третий день, как я зарегистрировала на сайте, и начала предпринимать попытки, чтобы скинуть вес. Еще вчера не было мотивации, для чего я это делаю, а сегодня... сегодня я проснулась с мыслью о том, что я стану ею - маленькой девочкой, пушинкой , с отличным здоровьем, крепкими нервами и отличным сном.

Сегодня, когда провела практически бессонную ночь (спала всего три часа), вспоминала свою молодость, свои 18-20 лет, и свой вес в 58-60 кг, как мне было легко и комфортно в моем теле. Как на тот момент любимый мужчина носил меня на руках. И ведь было приятно. Вспоминаю, как однажды мы собрались с друзьями, веселая шумная компания, сидячих мест было мало, и я запрыгнула к своему парню на коленки (на тот момент он был моим парнем, не мужем), он подхватил меня и я не доставила ему никаких напрягов своим весом (58 кг), а во второй паре, мужчина был худенький, а девушка, наоборот, примерно в том весе, в котором я сейчас нахожусь, и глядя на меня, она тоже запрыгнула к нему на коленки, но, черт возьми, ему было очень тяжело, потому что когда он встал, ноги подкашивались. Я вспомнила, и мне захотелось вернуть то время, вернее даже не время, а то состояние души, в котором я тогда находилась.

Раньше, когда я собиралась худеть, в принципе худела, скидывала много, но потом возвращалась к старой цифре и набирала еще больше, я никогда не вспоминала свою беззаботную молодость, и то, как я себя чувствовала тогда.

В голове засела мысль, и она постоянно крутится, мысль о том, что мне хочется вернуться в то время, и стать такойже легкой, как пушинка. Ведь тогда у меня ничего не болела: ни спина, ни ноги, давление всегда было в порядке, даже немного пониженное, а сейчас повышается и достаточно высоко, от чего я испытываю очень сильный дискомфорт.

Вот и мотивация, причем очень хорошая - здоровье.

Представляю, когда я достигну желаемого веса, я уже не буду по утрам, прежде, чем встать, сидеть на кровати и разминать ноги, как развалина, а буду соскакивать с нее, что даст мне лишних 20 минут сна. Класс. Надо записаться в бассейн. Ведь вода - это жизнь.
Я стала пить много воды, до 2,5 литров, и мне постоянно хочется пить. Оказывается, когда раньше возникало чувство голода, я пила чай, перекусывала, чтобы заесть это неприятное ощущение в желудке, а сейчас, выпив воды, понимаю, что это просто жажда. Научилась отличать голод от жажды. Перед любым приемом пищи, я выпиваю стакан воды. В промежутках пью ее постоянно, ощущаю вкус ее, и мне кажется, что она сладковатая и очень приятная на вкус.

А еще вот уже неделю утром в воду добавляю полчайной ложечки меда, не знаю, что это дает, просто захотелось меда, хотя у меня была аллергия на него. Я удивлена очень, что случилось и почему она прошла. Хотя, в августе я чистила печень, может быть это повлияло на восприятие меда. Но это удивительное ощущение, когда ты можешь есть все продукты, не боясь, что у тебя начнется отек или удушье .
Девочки, я вас всех люблю.
Рейтинг:  +2
Milenochka
3 декабря 2010 года 163 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День третий
Сегодня третий день, как я зарегистрировала на сайте, и начала предпринимать попытки, чтобы скинуть вес. Еще вчера не было мотивации, для чего я это делаю, а сегодня... сегодня я проснулась с мыслью о том, что я стану ею - маленькой девочкой, пушинкой , с отличным здоровьем, крепкими нервами и отличным сном... Читать полностью
 


Дневник Milenochka:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "