Бессонная ночь

Первую запись в свой дневник я добавила, даже не задумываясь о смысле написанного, когда перечитала несколько раз, лежа уже в постели, то мне стало не по себе от того, что если не начать сейчас, не начнешь никогда. Тем более, что люди в меня поверили, поддержали, и сейчас самое время действительно начать ту самую новую жизнь. Для этого есть все предпосылки. Начало положено, может быть не самым приемлемым путем, но мой организм сказал, что он устал от насилия над собой, выразив протест болезнью, и, дав мне еще один шанс подумать о будущем и о долгой счастливой жизни. Не скрою, сегодня ночью, я была действительно напугана состоянием своего здоровья. Курить я уже бросила, еще на прошлой неделе, утром на весы, на тренажер, и к пересмотру своего режима питания. Тем более, ничего сложного нет в системе минус 60. Сегодня ночью я поняла, что как бы я не геройствовала, но самой главной мотивацией и побуждением к действию послужит страх за свое здоровье. Я вдруг поняла, что если стану инвалидом, то лишусь всего: внимания со стороны противоположного пола, легкости, общения, я буду заперта в 4 стенах и даже передвигаться возможно не смогу самостоятельно, а стану обузой для своих детей. Я не могу их обтекать на такое. Здоровье - вот самая важная мотивация и побудитель к действию. В 40 лет жизнь должна только начинаться, но не в инвалидном кресле. А где-нибудь на Таити рядом с любящим мужчиной, готовым исполнять все твои капризы. Как захотелось ощутить себя маленькой девочкой на руках большого сильного мужчины. Так тому и быть. Я стану маленькой девочкой, а мужчина сам найдется
Рейтинг:  +6
Milenochka
3 декабря 2010 года 202 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бессонная ночь
Первую запись в свой дневник я добавила, даже не задумываясь о смысле написанного, когда перечитала несколько раз, лежа уже в постели, то мне стало не по себе от того, что если не начать сейчас, не начнешь никогда. Тем более, что люди в меня поверили, поддержали, и сейчас самое время действительно начать ту самую новую жизнь. Для этого есть все предпосылки... Читать полностью
 


Дневник Milenochka:



Комментарии:

3 декабря 2010 года
+1
насчет маленькой девочки - наверно,каждая женщина этого хочет...
только мне мой муженек говорит и в 60 кг,что я красивая,и в 50))
вообще как будто разницы не видит)

3 декабря 2010 года
+1
Муж может говорить все, что угодно, для меня стало важно то, кем я себя ощущаю. Мой муж тоже много говорит, но заметьте, я слово муж ни разу не упомянула в тексте

3 декабря 2010 года
0
Я писала ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА, для меня меня это две разные вещи

3 декабря 2010 года
+1
ну у меня так получилось,что МУЖ и ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА - это одно и то же

3 декабря 2010 года
+1
Да,просто в свои мысли заглянула!!!А как вы курить бросили!!!Боюсь бросать-вдруг ещё больше раздует!!!

3 декабря 2010 года
+1
Мы тут решили, что общаемся на ТЫ.

3 декабря 2010 года
+1
А курить бросить жизнь заставила. Я просто очень заболела, тут пришлось выбирать или или.

3 декабря 2010 года
+1
И еще. Поправляются не от того, что бросают курить, а от того, что раньше ходишь куришь, а когда бросишь, начинаешь это время заполнять перекусами. Лучше выпить водички или зеленого чаю. Я еще в зеленый чай (черный не пью) добавляю молока. Очень вкусно.

3 декабря 2010 года
0
Milenochka пишет:
Поправляются не от того, что бросают курить, а от того, что раньше ходишь куришь, а когда бросишь, начинаешь это время заполнять перекусами.
Совершенно верно, на себе неоднократно проверено. Вон сейчас курю, а вес все прибавляется и прибавляется. Кстати, бросала курить, больше года не курила, когда работала в детском оздоровительном лагере. Такая большая физическая нагрузка была и никаких тебе перекусов, только режим питания, что и не курила, а вес был 48-52 кг при моем то росте 162!

3 декабря 2010 года
0
ДА! зеленый чай - это сила!

3 декабря 2010 года
0
Milenochka пишет:
стану инвалидом, то лишусь всего: внимания со стороны противоположного пола, легкости, общения,
Ой, вот с этим не согласная я! Я уже четыре года на инвалидности, и общения хватает и себя уважаю и меня уважают, и даже противоположный пол ухлестывает (правда по мне не так уж видно, что я инвалид, но мне как то обидно от твоих слов стало. Вообще не люблю этого слова, мы не инвалиды, мы люди с ограниченными возможностями. Сегодня кстати всемирный день инвалидов. А в остальном я с тобой солидарна.

3 декабря 2010 года
+1
Гала, ни в коем случае не хотела никого обидеть. Просто сейчас мне с моим заболеванием грозит парализация, если я буду лежать без движения, кому я буду нужна, когда ни шевельнутся, ни сказать ничего не можешь. Я только это имела ввиду. И поздравляю с профессиональным праздником.

3 декабря 2010 года
0
Ой, да я пошутить пыталась, и вовсе не обиделась. тебе желаю только здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Будет здоровье, а остальное добудем! А сегодня еще и день юриста! Вот кому требуются железные нервы! У меня в жизни столько случаев было. когда приходилось обращаться за помощью к юристам (адвокатам). что я им не завидую. Трудная и ответственная работа. И проблем у них с лишним весом практически нет. все калории сжигаются. Ведь не только при физической нагрузке и диете люди теряют вес. но и при нервном перенапряжении. Удачи тебе, и пусть у тебя всегда будет сладкий сон, только хорошие сновидения.

3 декабря 2010 года
0
Спасибо, дорогая. Надеюсь, да нет, я просто уверена, что уйдут килограммы, уйдет болезнь.

3 декабря 2010 года
0

4 декабря 2010 года
0
Привет девчонки!!! Теперь к моим пыткам и мечтам о похудении добавлю отказ от курения!!!Как раз муж скоро уезжает-будет полегче!!!К станку(плите) реже надо будет становиться!!!

4 декабря 2010 года
0
во,вот это отлично просто

5 декабря 2010 года
0
Молодец. Я с тобой на 150%

24 декабря 2010 года
0
А я, когда стала сегодня к плите, подумала: "Чем бы ещё накормить моего мужа, да посытнее...."

Для себя теперь буду готовить отдельно, а если не получится приготовить отдельно - не буду ничего есть, только буду пить кисло-молочные напитки и воду.

Посмотрим, какой результат от этого будет


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная