Муахаха!

Я ее добила! Рыба почти готова! Остались сущие мелочи: высушить, добавить немножко усов вокруг пасти, все подкорректировать, отпарить, проверить каркас - и все! Все!!! Боже, как я устала, вы бы знали.

Нервно хихикаю, вспоминая, что у меня их еще 4 на очереди. Дудки! Сделаю то, на что уже подписалась, а потом поставлю цену в 2 раза больше. Плохое, оно же забывается. Думаешь, море по колено и все-такое. А как берешься снова за подобный проект, тут-то и вспоминаешь почем фунт лиха.
Я корячилась с одним только корпусом больше недели. Каждый день, с утра до позднего вечера. Еще 5 дней ушло на всякие усы, плавники, глаза. Я падала на мыле, стирала руки и проклинала тот день, когда приняла заказ (и не один, вот черт). У меня болит просто все, а засыпаю я едва коснувшись головой подушки.
И, да, я собой горжусь! технологические нововведения прошли, если не гладко, то терпимо, а выглядит все гораздо круче, чем в прошлом варианте. Молюсь только чтобы каркас встал, и не понадобилось извращаться с проволокой, проводами, планками и пр. Так что подержите за меня кулаки. Завтра буду примерять.

Тэги:  Я, творчество

Рейтинг:  +7
Terve
16 января 2015 года 122 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Муахаха!
Я ее добила! Рыба почти готова! Остались сущие мелочи: высушить, добавить немножко усов вокруг пасти, все подкорректировать, отпарить, проверить каркас - и все! Все!!! Боже, как я устала, вы бы знали.
Нервно хихикаю, вспоминая, что у меня их еще 4 на очереди. Дудки! Сделаю то, на что уже подписалась, а потом поставлю цену в 2 раза больше. Плохое, оно же забывается... Читать полностью
 


Дневник Terve:



Комментарии:

16 января 2015 года
+1
Даааа Глобальные у вас котодомики Вы как я вручную или все же шлиф машинка есть?Я как то отошла от валяния пока.На прошлой неделе носки мужу сваляла на 45 размер в ручную. Пока не тянет на валяние.Все мечтаю о сумке-розе ,но боюсь не потяну в ручную.Оставлю недовал на середине работы,хотя шерсть то лежит

16 января 2015 года
+1
Ну так больше полуметра в диаметре после усадки
Шлиф есть, но с цветным кардочесом - как мертвому припарка. По-моему даже хуже делает. Он вообще очень тяжело дается в руки. Только с мылом и очень-очень длительными уговорами. Поэтому в этот раз - только ручками.
Носки.... Я мечтаю о носках, шляпках - о чем-нибудь мало-габаритном. А у меня дома и шарфы в заказах. Вы, кстати, подошву на носки делали? Читала, что на носках протирается быстро.
А сумку большую хотите? В принципе, не страшно же оставлять. Главное притереть так, чтоб при выполаскивании мыла не разваливалась. А потом высушить и все. Как будет время и силы - можно продолжать.
Я маленькие сумочки с шелком делаю за 5-6 часов, вместе с выкройкой.

17 января 2015 года
+1
Носки надо надевать на босу ногу,а сверху простой носок,тогда тепло и меньше износ.Сумочку хочу среднюю,но там деталей много.Сам то мешок фигня,там много лепестков у которых край надо внутрений оставить вобще 3-4 см не валяной шерсти при мокрой то увалке!потом приваливать к мешку иглой по сухому закручивая.Потом все вместе валять по мокрому до окончания.Ну и самое "мерзкое" подклад,молния и люверсы под ручки Боюсь что последнее растянется на годы и будет не сумка а банкет для моли

17 января 2015 года
0
Вот из-за самого мерзкого я и не делаю сумки терпеть не могу шить
С лепестками понятна проблема, да. Я примерно так же делаю плавники. Оставляю шерсть сухую, а потом уже заваливаю в мокрый корпус.

16 января 2015 года
+2
Молодец,умничка!Пусть все будет так,как ты того захочешь!

16 января 2015 года
+1
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "