И сново в строй!!!

Всем привет меня зовут Надежда и я начинаю второй заход по системе -60 первый заход 5 лет назад принес результат с 75 до 65 за 4 месяца 10 кг потом расслабилась забеременела, родила прекрасного мальчишку и вот сейчас хоть и кормлю грудью решила, что пора прибегнуть к проверенному способу. Уже с понедельника на системе про результат пока сказать не могу так купила электронные весы, а они на 2 кг показывают больше, чем механические поэтому буду отталкиваться от веса этой пятницы 82,2 кг понимаю, что не мало. Всем желаю успеха, писать буду по возможности с маленькой Лялей это трудно.
Рейтинг:  +3
Надежда Кузьмина
16 января 2015 года 87 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И сново в строй!!!
Всем привет меня зовут Надежда и я начинаю второй заход по системе -60 первый заход 5 лет назад принес результат с 75 до 65 за 4 месяца 10 кг потом расслабилась забеременела, родила прекрасного мальчишку и вот сейчас хоть и кормлю грудью решила, что пора прибегнуть к проверенному способу... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

16 января 2015 года
0
Удачи! У меня на ГВ вес хорошо уходил, я под себя немного подставила, так как аппетит был зверский...
Самое главное, чтобы сильного дискомфорта не было..

17 января 2015 года
0
Спасибо я буду стараться у меня кесарево было живот тяжело убирается, необходим спорт но мне пока дискомфортно, но я все равно буду старатся!


Оставить свой комментарий
B i "