И вот я снова здесь... Начинаю всё сначала!

Привет всем!!!
Давно я ничего не писала в своём дневничке... а связано это было с тем, что четыре месяца была на учёбе, потом отпуск почти 2 месяца, а потом просто некогда совсем было писать, так как нужно было впрягаться в работу по полной программе.
Ну что, начну с печального: все мои результаты и достижения, достигнутые с таким трудом до отъезда на учёбу были перечёркнуты за это время.
Учёба была очень насыщенная, жили в общежитии, питались как попало и чем попало. Ну и, конечно же, никакого спорта, т.к. совсем не было для него ни времени, ни места.
После учёбы - отпуск. Ездили в Крым.
Питались в санатории на убой... где уж тут похудеешь, когда всякие вкусняшки перед глазами туда- сюда, туда-сюда, так прямо в рот и запрыгивали сами!
Ну что ж, начинаю заново, где наша не пропадала!
Надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Сейчас вот изучу всё, что тут без меня происходило, приму решение с чего начать и снова в бой!
Принимаю все советы от вас, мои дорогие!
Может пока меня не было, тут какую-нибудь волшебную пилюлю изобрели для возвращения в идеальное состояния, а я не знаю?

До встречи!




,
Рейтинг:  +5
o_tyurina_2010
15 января 2015 года 113 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И вот я снова здесь... Начинаю всё сначала!
Привет всем!!!
Давно я ничего не писала в своём дневничке... а связано это было с тем, что четыре месяца была на учёбе, потом отпуск почти 2 месяца, а потом просто некогда совсем было писать, так как нужно было впрягаться в работу по полной программе... Читать полностью
 


Дневник o_tyurina_2010:



Комментарии:

15 января 2015 года
+1
Садитесь на диету бабушек , Вы нам про нее рассказывали!
А можно вот скидывать по 3 кг в неделю, Вы ж сами писали https://www.diets.ru/post/1205651/.

15 января 2015 года
+1
Сходила по ссылке. Это же бомба для желудка! (кроме тщательного пережевывания пищи). Я бы точно с гастритом, а то и с язвой слегла: корица и кофе со специями на голодный желудок! Грейпфрут перед едой! Боже!

15 января 2015 года
0
paulinasha пишет:
Это же бомба для желудка!
Специально для вас цитирую текст из научной статьи. Я думаю, что полезно будет ознакомиться каждому.


Корица, полезные свойства которой весьма благоприятно сказываются на пищеварительном процессе, отлично снижает аппетит и укрепляет стенки желудка.

Можно использовать корицу как лекарство при многих желудочно-кишечных заболеваниях.

Принимаемая перед едой корица, посыпанная на мёд, снижает кислотность и помогает организму переваривать даже самую тяжелую пищу.

Также мёд с корицей снимают боли и залечивают язвы.

При употреблении корицы организм очищается от токсинов, от шлаков.

Корица хорошо влияет на работу почек, хорошо функционирует желудочно — кишечный тракт.

Корица это одна из немногих специй для похудения. Корица улучшает обменные процессы в организме. Аромат корицы ослабляет аппетит, это помогает справиться с желанием съесть, что-то сладенькое.

Источник: http://domovouyasha.ru/poleznyie-svoystva-koritsyi/

Если говорить о диетологии, то ученые уже давно заинтересовались ароматной корицей.

И, как оказалось, именно корица может существенно увеличить сахарный метаболизм – примерно в 20 раз. Вы можете съесть половину чайной ложки корицы, и при этом организм начинает очень активно усваивать сахар. Тем самым уровень сахара в крови будет существенно снижаться. Это свойство просто необходимо нам во время похудения. Ведь не секрет, если в организм поступает большое количество сахара, то рано или поздно это начинает откладываться на наших боках в виде жировых отложений.


При необходимости похудеть также помогут корица в сочетании с мёдом, которые очищают кишечник от бактерий и паразитов, тормозящих процесс пищеварения.

Для этого нужно регулярно пить чай на основе смеси мёда и корицы, который реально уменьшит объемы и снизит вес. Готовить этот чай следует с вечера. В горячую кипяченую воду добавляем половину чайной ложки корицы, оставляем настояться на полчаса. Затем добавляем одну чайную ложку мёда и выпиваем половину стакана настоя. Остальную половину отправляем до утра в холодильник. Утром, на голодный желудок, допиваем настой. Вечером делаем новую порцию.
Не поленитесь, ведь регулярное употребление такого напитка помогает снизить вес даже самого отчаявшегося толстяка – корица с мёдом не позволяет жиру аккумулироваться.
Как только под влиянием этой смеси закончится очищение пищеварительного тракта и уничтожение грибков и паразитов, замедляющих пищеварение, похудение приостановится. Но и это уже хорошо, просто для дальнейшего похудения, если оно всё ещё необходимо, нужно будет применять уже другие методы.

И ещё – польза корицы состоит и в том, что она существенно снижает и чувство голода. О таком свойстве многие только лишь догадываются, а корица при диете действительно поможет вам сбросить лишнее.

Для того чтобы приготовить очень полезный коктейль для похудения, вы должны добавить полчайной ложки корицы, немного имбиря, а также маленькую щепотку перца красного. Все это нужно взболтать в стакане кефира. Прекрасный напиток, учитывая, насколько он может ускорить все обменные процессы в вашем организме. Этот напиток разгоняет кровь и позволяет вам очень активно избавляться от лишних килограммов.

Можно и ещё проще сделать – если вы любите кофе, то корица рецепты предоставит и кофеманам. Просто насыпьте немного корицы в турку, и это сможет оттенить ваш напиток, и при этом способствовать похудению.

Также корицу можно добавить и в кашу.

Корица для похудения – это как раз тот случай, когда все не только полезно, но и очень вкусно.

Да и сам чай с корицей и мёдом задерживает наступление старости, если принимать его регулярно.

Кстати, кефир с корицей, выпитый на ночь снижает повышенное давление и способствует хорошему сну.

Если говорить о пищевой ценности, то столовая ложка корицы содержит 6 калорий, при этом магния в ней – 0, 38 мг, железа – 0, 86 мг, а кальция – 27, 84 мг.

А ещё нужно сказать, что если вы будете использовать корицу для водных процедур, то такая ванна сможет убрать и жировые отложения, и первые признаки целлюлита. Таким образом, ученые-дерматологи ещё и подчеркивают то, что корица может вам помочь сделать кожу более упругой. Вам нужно взять всего 8-10 капель масла корицы и растворить в теплой воде при принятии ванны. Все это сможет вас взбодрить и наполнить позитивом.

Противопоказания к употреблению корицы

Нельзя принимать корицу в больших количествах при различных внутренних кровотечениях, а также во время беременности, так как эта приправа способствует усиленному сокращению матки.
Также, если замечена повышенная чувствительность к корице, то лучше ограничить её употребление.

15 января 2015 года
+1
Я страстный фанат корицы. Обожаю ее запах и вкус. Но я не доверяю просто статьям копипастеров. предпочитаю слушать мнение врачей. Мой гастроэнтеролог предупредил, что с моим аллергическим гастритом любые специи (включая мою обожаемую корицу) на голодный желудок - -прямой путь к обострению, а то и к язве. То же самое касается всех цитрусовых, манго, сырых отрубей и т.д.

17 января 2015 года
0
Я не спорю, всё должно быть индивидуально. Если Вам врач запретил, значит Вам нельзя.

15 января 2015 года
+1
Халко, что результат потерян. У меня такая же история повторялась несколько раз. Но я пришла к тому, что хватит себя мучать, надо научиться правильно и равномерно питаться. Завела дневник, все записываю, анализирую. Оказалось , что это очень сложно. На много проще сидеть на диете. Но и потом мы опять возвращаемся к весу, замкнутый круг

15 января 2015 года
0
Да,вы правы на 100%!

17 января 2015 года
+1
В новый год - с новыми силами, к новым победам и результатам! Очень символично!

17 января 2015 года
+1
Вот я остановила свой выбор на ПП и спорте - силовые+кардио! Самый идеальный вариант для постоянного поддержания достигнутого результата или достижения поставленной цели!

18 января 2015 года
0
Всем огромное спасибо за советы и поддержку !


Оставить свой комментарий
B i "