Дети и их родители

У нас был такой прикол. Кварира у нас одна комната. Утро. Темно. Муж встает на работу. Ребенок просыпается и спрашивает: Мама! Я отвечаю: Спи, еще рано. Муж в темноте пошел дальше к двери. Ребенок ничего не видит и опять спрашивает: Мама, ты куда?. Тогда муж как-будто моим голосом тоненько шепчет: Я пописать. Ребенок ненадолго задумался и небольшим басом спрашивает: Аты кто?

Тэги:  дети

Рейтинг:  +13
200528окт
6 апреля 2011 года 345 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дети и их родители
Тэги: дети

У нас был такой прикол. Кварира у нас одна комната. Утро. Темно. Муж встает на работу. Ребенок просыпается и спрашивает: Мама! Я отвечаю: Спи, еще рано. Муж в темноте пошел дальше к двери. Ребенок ничего не видит и опять спрашивает: Мама, ты куда?. Тогда муж как-будто моим голосом тоненько шепчет: Я пописать. Ребенок ненадолго задумался и небольшим басом спрашивает: Аты кто? Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

6 апреля 2011 года
+1

6 апреля 2011 года
+1

6 апреля 2011 года
+1

6 апреля 2011 года
0
Спасибо! Мне до сих пор смешно когда вспоминаю!

7 апреля 2011 года
+1
Ой, не могу...

20 апреля 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль