Сажусь на японку

Привет, девчонки. Сегодня второй раз сажусь на японку. Первый раз не удачный, сорвалась на 4 дне, из за моркови, поела немного и меня начало рвать, более ужасного не чего не ела. Сегодня первый день, с ужасом жду 4 дня, хотела попросить совета у тех кто тоже сталкивался с проблемой вареной моркови. И кто еще сегодня садиться на эту диету, давайте вместе. Очень слабая сила воли, еще постоянно какая нибудь зараза шанешки испечет дома.
Рейтинг:  +5
Atenains
12 января 2015 года 276 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сажусь на японку
Привет, девчонки. Сегодня второй раз сажусь на японку. Первый раз не удачный, сорвалась на 4 дне, из за моркови, поела немного и меня начало рвать, более ужасного не чего не ела. Сегодня первый день, с ужасом жду 4 дня, хотела попросить совета у тех кто тоже сталкивался с проблемой вареной моркови. И кто еще сегодня садиться на эту диету, давайте вместе... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

12 января 2015 года
0
Я если честно ела сырую, на результат это никак не повлияло))))

12 января 2015 года
0
Я резала мелкими кубиками и перемешивала с сыром))

12 января 2015 года
0
Мне наоборот очень нравится вкус вареной моркови, ешьте сырую

12 января 2015 года
0
Я морковь тёрла на крупной тёрке полосками и тушила на воде на сковородке, а потом посыпала сыром мня-мням
Диета работает замечательно. Вот только утром надо есть. на одном кофе с утра .... это гарантия срывов и зажоров... я Японку проходила по два круга с промежутком в неделю... сбрасывала 10 килограмм ( это когда с 80-и худела) потом уходила в зажор.... и так несколько раз в моей жизни...

29 января 2015 года
0
Катюшка плюс шесть пишет:
Вот только утром надо есть. на одном кофе с утра .... это гарантия срывов и зажоров.
Да, согласна с вами. У меня сестра делала так: было 4-х разовое питание, завтрак как в диете, обед в 12, второй в 15, ужин в 19-20. Рацион обеда и ужина делила на 3 части.

12 января 2015 года
0
Спасибо большое, в обычной жизни вообще кофе не пью, меня трясет с него как ненормальную. С морковью как нибудь справлюсь Скажите еще, кто нибудь сопровождал диету упражнениями, и какими? Может у кого то есть разработанный комплекс упражнений. Была бы очень благодарна за помощь. У меня величайшая проблема- живот, хотя я не рожала, и талия, я считаю у меня довольно хорошая. А вот живоот... И может кто нибудь посоветовал бы мне упражнения, для решения этой проблемы.

16 января 2015 года
0
Привет))как-то я сидела на японке и занималась параллельно с Джиллиан Майкл "идеальная фигура за 30 дней", результат конечно был ошеломляющий, хоть я диету и не досидела (на 9 день прекратила), НО было очень тяжело,упадок сил, бывало даже не могла встать с дивана и заставить себя заниматься,но все равно занималась. Ну и обруч крутила. Сегодня 1ый день на японке,собираюсь снова начать заниматься с Джиллиан (правда тогда я не совсем правильно питалась,что-то пропускала,ела меньше,чем нужно было, сейчас буду все соблюдать,надеюсь все будет хорошо)

29 января 2015 года
0
я жарила натертую на терке морковь на растительном масле с луком - мне было вкусно

12 февраля 2015 года
+1
А я сейчас на пару все делаю, ничего не варю. Так хоть какой-то вкус остается у продуктов. Лет 10 назад сидела на японке, тогда все варила. Скинула 8 кг, но после окончания диеты вес продолжал сходить. В общем скинула кг 12, по-моему. Держался года два точно. Потом устроилась на сидячую работу, стала поправляться. Сейчас решила снова на неё сесть. Пока из всех, мною пройденных, считаю самой действенной.

4 декабря 2015 года
0
хочу поделиться с вами способом приготовления обеда 4-го дня(самого невкусно звучащего: вареная морковь, сырое яйцо,раст.масло, сыр),
в общем, я сделала салат - практически праздничный, с майонезом !!!
рецепт:
почистить и отварить морковь, остудить.
в чашке миксером взбить 1 сырое яйцо до образования белой вязкой пены, продолжая взбивать влить 1 ст.ложку раст масла (у меня было кунжутное), добавить несколько капель лимонного сока - вот и получился натуральный майонез - только без соли.
морковь натереть на терке, добавить этот наш майонез, по вкусу можно добавить 1 зуб.чеснока(я добавила).
перемешать, выложить на блюдо, а сверху потереть 15 г.твердого сыра.
Девочки, салат как с праздичного стола! очень вкусно и сытно! попробуйте!!!


Оставить свой комментарий
B i "