решилась!

Девочки, здравствуйте! Перелопатила кучу диет и решила останоаиться га этой! Но немного непонятно что именно можно кушать? Девочки, помогите, чем вы питаетесь, что готовите, чего вообще не употребляете?
Рейтинг:  +6
nikiforova-2015
9 января 2015 года 201 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru решилась!
Девочки, здравствуйте! Перелопатила кучу диет и решила останоаиться га этой! Но немного непонятно что именно можно кушать? Девочки, помогите, чем вы питаетесь, что готовите, чего вообще не употребляете? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

9 января 2015 года
0
ЗАВТРАК
1. На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно ВСЕ! Вот о чем Вы сейчас подумали - это можно.
2. Завтракать надо сразу, после пробуждения. Если не хочется, съешьте хоть что-нибудь, чтобы запустить обмен веществ.
3. Завтрак должен быть один, и длится ни в коем случае не с 8 до 12
Между завтраком и обедом.

1. Перекусы (не завтрак второй, а перекус). Можно перекусить чем угодно, если только это действительно необходимо (сильный голод, не терпишь до обеда). Помните, что к обеду должен быть аппетит.
2. Что можно пить:
1. Чай любого сорта (если с молоком и сахаром, то до 12-00)
2. Кофе (если с молоком и сахаром, то до 12-00)
3. Вода любая (кроме сладкой газировки)

ОБЕД
Способ приготовления

Любой, кроме жарки на масле, жире.
*Жарка —процесс, при котором продукты подвергаются термической обработке и доводятся до готовности при непосредственном соприкосновении с жиром или в масле (фритюр) при температуре, обеспечивающей образование на их поверхности специфической корочки. (не путайте корочку, которая образуется при жарке, с корочкой, которая образуется в процессе запекания в духовке или при пассировке, это разные вещи)
**Пассировка - в нашем случае – налили в сковороду 1 ч.л. масла, положили овощи или какие-то другие продукты, чуть обжарили, если необходимо, долили воды и довели до готовности

Можно использовать желатин, агар-агар

Приправы и соусы:

- Майонез, либо сметана, либо растительное, либо оливковое масло разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки)
- соевый соус, кокосовое молоко, кетчуп, аджика, хрен, горчица, уксус также в небольших количествах, можно даже если обед и после 14-00
- можно использовать любые натуральные пряные травы, специи, чеснок, зелень.

Что и с чем можно сочетать?


Продукты из группы "Разрешенные мясные и рыбные продукты" (кроме яиц, их можно немного по необходимости добавить)
Нельзя сочетать с:
-картошкой, топинамбуром, макаронами, бататом,кукурузой*, кус-кусом, бобовыми*,крипсами или хлебом
* исключения:
- если в вашей овощной смеси не много свежей кукурузы или зеленого горошка, то такую смесь можно сочетать с мясной группой.
Все остальные сочетания продуктов разрешены. Но не забывайте, что мы худеем и во всем должна быть мера. Не стоит увлекаться сочетанием тяжелых продуктов, например "Баклажаны, фаршированные мясом, грибами, рисом, под сыром."

с Официального сайта http://forum.mirimanova.ru/index.php

9 января 2015 года
0
Спасибо - отличная расшифровка!

11 января 2015 года
0
Спасибо. Все понятно


9 января 2015 года
0
Наташа,а разве можно на обед мясо с бобовыми? В списках везде стоит-нельзя.И как старожилу на системе вопрос: многие пишут,что очень (пардон)крепит,меня тоже. Как бороться,если ем отруби,пью воду не менее 2 л,овощи-естественно,чернослив.? Таблетками пользоваться не особо хочется...

9 января 2015 года
+1
Это с сайта.Немного Мириманова допускает.В ее блюдах есть рецепты.С запорами-только регулировать ужинами.......Попробуйте вечером со свеклой подружиться.Хорошо киви-в шкуре есть.Соответсвенно ужины подбирайте-по принципам системы.И не забывайте про размерность порций-они должны быть равнозначными.А то мы стараемся уменьшить ужин.И с утра-проблемы с туалетом.Я вот не сторонник отрубей в чистом виде.У меня маму они крепят.Попробуйте с утра отрубной хлеб.Экспериментируйте!И вес-он по разному будет уходить.Вы пока еще не столкнулись с эффектом плато.А оно-бывает у всех.Я уже больше полугода-стою.Это пока у Вас организм скидывает.Делайте физупражнения различные и для перестальтики посмотрите..

9 января 2015 года
0
Льняное масло утром очень хорошо помогает от запоров.

10 января 2015 года
0
похоже эта проблема у многих

10 января 2015 года
0
Спасибо большое за такое подробное описание!

11 января 2015 года
0
Спасибо! Начинаю с завтрашнего дня!!!


Оставить свой комментарий
B i "