Настроение плохое!!!

Настроение плохое очень! Хочется кушать дома одни проблемы. Не могу найти работу, у меня депрессия. Материальное положение тяжелое. Хочется много сладкого, хочется куда-то убежать, чтобы никого не видеть. Да и погода плохая пасмурно и сыро. Девочки что делать???
Рейтинг:  +6
Оксанульчик
6 апреля 2011 года 138 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Настроение плохое!!!
Настроение плохое очень! Хочется кушать дома одни проблемы. Не могу найти работу, у меня депрессия. Материальное положение тяжелое. Хочется много сладкого, хочется куда-то убежать, чтобы никого не видеть. Да и погода плохая пасмурно и сыро. Девочки что делать??? Читать полностью
 


Дневник Оксанульчик:



Комментарии:

6 апреля 2011 года
+2
Впереди КД? Послушай, Оксанчик, если так муторно, съешь кусочек шоколадки - вреда никакого - одна польза. Потому что доказано, что именно в шоколаде присутствует гормон счастья!!! Этим ты убьешь двух зайцев - во-первых удовлетворишь свое желание по поводу сладкого, а во-вторых нанесешь сокрушительный удар по депрессии!!! Еще добей ее - подойди к зеркалу и покажи своему унынию ЯЗЫК!!! Улыбнись при этом, насколько можешь! Можно позвонить подруге, маме, словом - дорогому человеку, который может поднять тебе настроение. Посмотри любимый фильм, только не от которого ты плачешь, а тот, от которого светло на душе. И еще - кто ты по специальности и как ты ищешь работу?

6 апреля 2011 года
0
А еще лучше шоколад не есть, а рассасывать. и вкус на дольше растянется и для фигуры не так страшно!

6 апреля 2011 года
0
И правда скушайте шоколадку! Выпейти апельсинового сока.
Включите дюбимую музыку!
Настроение обязательно подымется. Весна, авитаминоз!

6 апреля 2011 года
0
ой,у меня тоже самое. лучше всего заняться уборкой,да так,чтоб и мыслей покушать не было!!!!!!!

6 апреля 2011 года
0


Не грусти, мы всегда поддержим

7 апреля 2011 года
0
Спасибо Девочки!


Оставить свой комментарий
B i "