Худеет все, кроме плеч! Они толстые и некрасивые. А так хочется одеть майку

. В интернете говорят разное: не качайте - будет еще больше, кроме кача - ничего не поможет или вообще ничего не поможет - смиритесь. Я не хочу оставаться с такими толстыми плечами! Девочки, как вы думаете, если просто похудеть еще - может они станут в коне концов красивыми, женственными, изящными? Или действительно ничего уже не поможет? Еще. Кто смог все таки добиться красивых тонких плеч, пожалуйста - пишите в комменты, расскажите свою историю) Спасибо заранее
Как достичь красивых, изящных плеч?
Опрос завершен.
Похудеть!
13
(42%)
Только качать
2
(6%)
Правильное питание+тренировки на руки
9
(29%)
Ничего не поможет!
0
(0%)
У самой такая проблема.
7
(23%)
Всего проголосовало: 31
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
|
|
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
|
|
Как это будет выглядеть?
у меня проблема - спасательный круг и ноги
вес и рост у нас одинаковый.
Спорт в помощь))) перекачать вы вряд ли сможете.
У меня такая же проблема, это особенность фигуры. Но полные они у меня с весом от 60, при росте 164. В нормальном весе 55-57, такой проблемы нет.
вы уж не пугайте автора....
Перекачать можно придерживаясь спортпита и употребляя протеин)))
А от умеренной физнагрузки только уйдет лишний жир и появится форма.