Полные плечи. Можно ли избавиться?

Худеет все, кроме плеч! Они толстые и некрасивые. А так хочется одеть майку . В интернете говорят разное: не качайте - будет еще больше, кроме кача - ничего не поможет или вообще ничего не поможет - смиритесь. Я не хочу оставаться с такими толстыми плечами! Девочки, как вы думаете, если просто похудеть еще - может они станут в коне концов красивыми, женственными, изящными? Или действительно ничего уже не поможет? Еще. Кто смог все таки добиться красивых тонких плеч, пожалуйста - пишите в комменты, расскажите свою историю) Спасибо заранее
 
Как достичь красивых, изящных плеч?
Опрос завершен.

Похудеть!
13 (42%)
Только качать
2 (6%)
Правильное питание+тренировки на руки
9 (29%)
Ничего не поможет!
0 (0%)
У самой такая проблема.
7 (23%)
Всего проголосовало: 31
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Полные плечи. Можно ли избавиться?

Как достичь красивых, изящных плеч?



В опросе принял участие 31 пользователь.
Рейтинг:  +10
kritty
8 января 2015 года 870 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полные плечи. Можно ли избавиться?
Худеет все, кроме плеч! Они толстые и некрасивые. А так хочется одеть майку . В интернете говорят разное: не качайте - будет еще больше, кроме кача - ничего не поможет или вообще ничего не поможет - смиритесь. Я не хочу оставаться с такими толстыми плечами! Девочки, как вы думаете, если просто похудеть еще - может они станут в коне концов красивыми, женственными, изящными... Читать полностью
 


Дневник kritty:



Комментарии:

8 января 2015 года
0
просто из-за интереса, сходила на ютьюб. вот тут тетечка дает рекомендации на похожую тему - youtube.com/watch?v=nbgdvjLXYao

у меня проблема - спасательный круг и ноги

8 января 2015 года
0
Да, я уже смотрела ранее это видео.Просто не верится что после этих занятий руки станут меньше

8 января 2015 года
0
жир убирают дефицитом калории,а красивые дельты требуют тренировок с весом.И тренироваться надо на все тело.

8 января 2015 года
0
Leshika пишет:
Согласна, сразу оформились плечи и руки, причем с неоформленным весом

8 января 2015 года
0
Что я и делала на протяжении полутора лет)

8 января 2015 года
0
вы качали дельты,и они плохо выглядят? А с каким весом?

8 января 2015 года
0
а можно посмотреть на ваши толстые и некрасивые плечи? параметры в нас одинаковые, может у меня тоже толстые, а я и не в курсе....

8 января 2015 года
0
Присоеденяюсь, размер бедствия чтобы оценить.

8 января 2015 года
0

8 января 2015 года
0
не вижу толстых плеч. просто нет рельефа. вот посмотрите как они будут выглядеть после регулярных занятий ( я не старалась прокачивать, только укрепляла мыщцы)

вес и рост у нас одинаковый.

8 января 2015 года
0
о,проглядывается восьмерка

8 января 2015 года
0
что ты)))) она вообще чётко проглядывается.. тут на фото всё заплыло, 10 дней без трень, с алкоголем и сладостями, заплыла так заплыла... просто я не считаю, что плечи у меня толстые, а автор вот вогнала меня в сомнения)))))

8 января 2015 года
0
так ты залитая так выглядишь ,вода сольется,а так мне нравится.Добавь веса на все пучки,еше красивше будет

8 января 2015 года
0

8 января 2015 года
0
Я посмотрела на вашу фотографию- у вас не все так плохо) Вы даже позволяете себе платье с открытыми плечами. В моем случае мне о таких платьях только остается мечтать)

8 января 2015 года
0
конечно,у нее все хорошо.Катя работает с приличными весами,если не ошибаюсь,штанга 50 кг,так что вес у вас одинаковыи,а состав тела разныи

8 января 2015 года
0
о...это она автору поста писала. и веса я приличные беру только на присед, руки не прорабатываю сильно, полувер с 8 кг делаю, разводку с двумя по 6 кг...бицепс по 6-8 кг и три подхода по 15....короче ленюсь))))

8 января 2015 года
0
да не важно,присед многосуставное,и работает все.И это нормальнэ веса

8 января 2015 года
0
Ну вообще, при ваших параметрах, может быть стоит еще сбросить для обретения изящных форм.
Спорт в помощь))) перекачать вы вряд ли сможете.
У меня такая же проблема, это особенность фигуры. Но полные они у меня с весом от 60, при росте 164. В нормальном весе 55-57, такой проблемы нет.

8 января 2015 года
0
Вообще, я согласна с тем что нужно сбросить еще) Но просто после сброшенных 13 кг плечи как были толстыми - так и остались) Но продолжпть худеть я буду)

8 января 2015 года
0
У Трейси Андерсон много упражнений на руки.

8 января 2015 года
0
Нет никаких толстых плеч, а вот перекачать реально можно

8 января 2015 года
+1
реально можно? а вы пробовали? и сколько надо тренится и с какими весами, чтоб перекачать?
вы уж не пугайте автора....

8 января 2015 года
0
У девушки на фото выше видимо перекаченые
Перекачать можно придерживаясь спортпита и употребляя протеин)))
А от умеренной физнагрузки только уйдет лишний жир и появится форма.

8 января 2015 года
0
Толстые плечи пропорциональны фигуре в целом? если да, то общее снижение веса+ физ нагрузка дадут результат))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль