Питьевая. Дни 4,5,6.

Продолжаю пить. А еще бы прекращать, когда дело так бодро идет!
Купила белково-шоколадный коктейль "Леовит", пью теперь заместо какао утром. Страсть отправить что-нить в рот на 4 часа отбивает напрочь! Причем, в горячем виде коктейль напоминает некую травянистую слизистую муть, а вот если дать ему постоять в холодильнике... Чудесное густое лакомство, напоминающее пудинг "Чудо", готово!
Варю разные супы пюре: вчера был с брокколи и тыквой, сегодня - на обезжиренном молоке с цветной капустой. Без картохи, конечно. И солю по минимуму, и то мега-полезной розовой гималайской солью (купила вчера).
На ужин всегда делаю вкусняшку в блендере из нежирной молочки (творог, ряженка) с фруктами. Причем, ни банана, ни хурмы я не чураюсь. На мой взгляд, это все равно лучше разрешенного диетой кваса или напитка "Можетель".
Спорт каждый день - минимум полчаса + всякие полезности-ванны-обертывания.
Рейтинг:  +3
ChokoPie
6 января 2015 года 75 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Питьевая. Дни 4,5,6.
Продолжаю пить. А еще бы прекращать, когда дело так бодро идет!
Купила белково-шоколадный коктейль "Леовит", пью теперь заместо какао утром. Страсть отправить что-нить в рот на 4 часа отбивает напрочь! Причем, в горячем виде коктейль напоминает некую травянистую слизистую муть, а вот если дать ему постоять в холодильнике... Читать полностью
 


Дневник ChokoPie:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "