Неожиданно.

Неожиданно. Как уже писала, после круга лепестков ушло 5.1 кг (старт с веса 92.3 к весу 87.2 кг). Во время диеты бегала на беговой почти каждый день по часу. Планирова без перерыва сразу сесть на второй круг, но в первый же день были нарушения. Короче, получился просто выход с диеты, без отвеса/ привеса. Заболела, но не сильно. Бег забросила, питаться продолжила умеренно, но разнообразно (действительно питалась умеренно! ). Вес и объемы стали возвращаться!!! Вернула все за неделю... Решила, что лепестки не сработали, ушел не жир, а вода? Дней 10 не взвешивалась, но почуствовала по одежде что начали уходить см. Когда залезла на весы, 87 кг!!! Вес пока на месте. Спортом не занималась. Что ж это за качели такие??? У кого так тоже было?
Рейтинг:  +8
ra2
30 декабря 2014 года 152 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Неожиданно.
  Как уже писала, после круга лепестков ушло 5.1 кг (старт с веса 92.3 к весу 87.2 кг). Во время диеты бегала на беговой почти каждый день по часу. Планирова без перерыва сразу сесть на второй круг, но в первый же день были нарушения. Короче, получился просто выход с диеты, без отвеса/ привеса. Заболела, но не сильно... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

6 января 2015 года
0
Читала,что многие скидывают-а потом вес возвращается...сидела ..вернее начинала на нем худеть..немного скидывала..потом опять набирала...вот с завтрашнего дня хочу попробовать заново....настрой есть-честно говоря небольшой-поскольку я то"все возьмусь за себя"...через 2 дня-ближе к вечеру...ням ням пошло в ход.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная