Ты готовишься к Новому Году? Этот вопрос задала мне одна знакомая. Ну... Замялась я. И она стала мне рассказывать, как она будет варить холодец, что в планах у неё приготовить заливное из семги...
А я сходила в салон сделала покраску и стрижку волос, коррекцию бровей. Прикупила для похода на корпоратив новую юбочку, как давно мечтала, гипюровую)))) А сегодня ещё маникюр сделала)))
Короче, подготовились к Новому Году)))

Последний раз я так готовилась к Новому Году в 19 лет))) Потом замужество, семья, дочка, внуки)))) Застолье было обязательным атрибутом, как и елка)))
Подготовка к празднику в этом году, как-то будоражит мое естество... Но очень приятно))))
И еще один плюс такой подготовки))) В период экономического кризиса такая подготовка забрала много денежных средств, так что застолье, хочешь не хочешь, будет скромным))) Фигура не пострадает))))