Как подготовиться к празднованию Нового года)))) Выбор за вами))))

Ты готовишься к Новому Году? Этот вопрос задала мне одна знакомая. Ну... Замялась я. И она стала мне рассказывать, как она будет варить холодец, что в планах у неё приготовить заливное из семги...
А я сходила в салон сделала покраску и стрижку волос, коррекцию бровей. Прикупила для похода на корпоратив новую юбочку, как давно мечтала, гипюровую)))) А сегодня ещё маникюр сделала)))
Короче, подготовились к Новому Году)))

Последний раз я так готовилась к Новому Году в 19 лет))) Потом замужество, семья, дочка, внуки)))) Застолье было обязательным атрибутом, как и елка)))
Подготовка к празднику в этом году, как-то будоражит мое естество... Но очень приятно))))
И еще один плюс такой подготовки))) В период экономического кризиса такая подготовка забрала много денежных средств, так что застолье, хочешь не хочешь, будет скромным))) Фигура не пострадает))))
Рейтинг:  +8
klen tata
25 декабря 2014 года 136 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как подготовиться к празднованию Нового года)))) Выбор за вами))))
Ты готовишься к Новому Году? Этот вопрос задала мне одна знакомая. Ну... Замялась я. И она стала мне рассказывать, как она будет варить холодец, что в планах у неё приготовить заливное из семги...
А я сходила в салон сделала покраску и стрижку волос, коррекцию бровей. Прикупила для похода на корпоратив новую юбочку, как давно мечтала, гипюровую)))) А сегодня ещё маникюр сделала)))... Читать полностью
 


Дневник klen tata:



Комментарии:

uva
25 декабря 2014 года
+1
А у меня ни то, ни то в приоритете: я навожу красоту, украшаю дом, упаковываю подарки и придумываю движуху на праздники.

25 декабря 2014 года
+1
Все это я раньше делала на День Святого Николая для близких, а сейчас они переехали, и мы с мужем вдвоем Но после Нового Года устрою девичник для подружек вот там будет все

26 декабря 2014 года
0
моя подготовка: сборы чемодана, розовое ледяное шампанское, домашние хлопоты и многочисленные поздравления близким и родителям

27 декабря 2014 года
+1
Ооооо!!!!!Классно

29 декабря 2014 года
0
Вот это правильно! Наконец у тебя появилось время для себя и готовится к нг как в молодости)) а гипюровую юбочку нам покажешь? Очень хочется увидеть твой наряд

29 декабря 2014 года
0
обязательно покажу найду фотографа, и ... покажу

30 декабря 2014 года
0
Я буду ждать ))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль