В ожидании Нового Года)))

Я не стала искать праздник:-) Я просто позвала его в свой дом:-) Обычно на день Св. Николая ко мне приходили моя доця с внуками и сестра со своей внучкой. иногда подружка с дочкой и внучкой, в общем такой утренник))) И мы открывали новогодние праздники. Каждый ребенок должен был прийти с елочной игрушкой. Пока взрослые готовили обед, детвора наряжала елку. После обеда разбирали подарки от Николая, и начиналась развлекательная часть праздника (загадки, конкурсы, песни), все это заканчивалось салютом из хлопушек и праздничным тортом:-)
В этом году все не так. Дети переехали, и не принесли новые игрушки на елку. Тогда я решила поставить у себя их елку:-) И вот что получилось. С праздником родные мои:-)



Рейтинг:  +25
klen tata
21 декабря 2014 года 258 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В ожидании Нового Года)))
Я не стала искать праздник:-) Я просто позвала его в свой дом:-) Обычно на день Св. Николая ко мне приходили моя доця с внуками и сестра со своей внучкой. иногда подружка с дочкой и внучкой, в общем такой утренник))) И мы открывали новогодние праздники. Каждый ребенок должен был прийти с елочной игрушкой. Пока взрослые готовили обед, детвора наряжала елку... Читать полностью
 


Дневник klen tata:



Комментарии:

21 декабря 2014 года
+1
Какая хорошая традиция! Ёлочка красивая!

21 декабря 2014 года
+2
Да, я сама ее придумала И она прижилась в семье

21 декабря 2014 года
+1
Понравилось очень!





Пусть будет щедрым Новый Год,
Коза на счастье не скупится,
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтоб всем твоим желаньям сбыться

21 декабря 2014 года
+2
Спасибо Сколько красоты подарили!!! очень приятно

21 декабря 2014 года
+1
Елочка-зажгись!

21 декабря 2014 года
+2
нет переходника завтра купим и зажжем

21 декабря 2014 года
+1
я думала, что посоха Деда Мороза достаточно))

21 декабря 2014 года
+1
Аааааа!!!! Так вот Дед Мороз и пойдет за переходником)))))

21 декабря 2014 года
+2
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

21 декабря 2014 года
+1
Какая красота!!!! У тебя все очень красиво получается!

21 декабря 2014 года
+2
Спасибочки Захвалила

22 декабря 2014 года
+1
Очень красиво и душевно...с наступающим!!!

22 декабря 2014 года
0
Душевно так.И в традициях

22 декабря 2014 года
+1
Спасибо Традиции надо создавать и беречь

22 декабря 2014 года
+1
Спасибо

23 декабря 2014 года
0
Как все красиво...Замечательная традиция! Прекрасного предновогоднего настроения!

24 декабря 2014 года
0
спасибо))) С наступающими праздниками


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль