Исповедь толстушки.

От потери 5кг, испытыаю почти эйфорию, надо же, когда то я чувствовала себя толстой при весе в 60кг. Ну если учесть, что сейчас я вешу 105кг, то конечно 60кг-это модель! Пока стрелка весов не достигла апогея-110.8кг, до меня мало доходило, что надо брать себя в руки, смешно., но почему то не смеется. Хотя сказать, что я совсем ничего не делала нельзя. Но постоянно в конце был он -СРЫВ!! плевала на все и продолжала есть в большем количестве, чем до диеты. Много и сразу я набрала во время первой беременности - 25 кг, так из 60 превратилось в 85! Поздние ужины, сладкое, мучное и другие вредные факторы стали моими близкими друзьями.
Когда новые знакомые смотрят старые мои фото, то у всех один и тот же дурацкий вопрос "Это ты?!?", на ответ "Я", удивленно машут головой, типа "ни фига себе тебя разнесло". В такие моменты не то что плакать, РЫДАТЬ охота!!! А когда на рынке подходишь к продавцу джинс, у него так вообще глаза округляются когда он задает вопрос:"Вам кому? Себе?"такое ощущение, что полные люди штанов не носят. Или осмотр сверху-вниз и в заключение "Таких размеров у нас нету."Ой а когда подходишь покупать нижнее белье, так вообще, даже словами не передать что приходится выслушивать. Поэтому поход за одеждой для меня давно перестал быть в радость. Забеременила я, пошла в магазин для беременных, ну если учесть, что в нормальном состоянии у меня размер 58-60, то естественно обойдя 5 магазинов я ничего не нашла! У них самый большой размер был 56, а полные женщины у нас получается не рожают, а если и рожают, то выглядеть привлекательно не хотят?!? Очень даже хотят!!!
Незнаю как вам, а во мне сидят 2 человечка, один хороший, второй плохой. Вот один меня уговаривает, все хорошо, ты умничка, все у тебя получится надо только время. А второй в это время наоборот не замолкает и уговаривает меня об отсрочке от диеты, съешь шоколадку, давай покушаем что нибудь вкусненькое! А если еще и муж присоединяется, типа "Покушай сегодня, а завтра опять вернешься на свои режим". А завтра уже не получается, послезавтра тем более, вот затяжной срыв обеспечен!
Но я решила и со вчерашнего дня надела замок на рот после 18-00ч! Буду придерживаться правильного питания и я уверенна, что результат не заставит себя ждать! Пока я не могу сесть ни на какую диету, кормлю ребенка грудью. Главное - желание, а у меня оно есть и очень огромное!
Рейтинг:  +21
хорошечка
5 апреля 2011 года 542 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Исповедь толстушки.
От потери 5кг, испытыаю почти эйфорию, надо же, когда то я чувствовала себя толстой при весе в 60кг. Ну если учесть, что сейчас я вешу 105кг, то конечно 60кг-это модель! Пока стрелка весов не достигла апогея-110.8кг, до меня мало доходило, что надо брать себя в руки, смешно., но почему то не смеется. Хотя сказать, что я совсем ничего не делала нельзя. Но постоянно в конце был он -СРЫВ... Читать полностью
 


Дневник хорошечка:



Комментарии:

5 апреля 2011 года
0
Да конечно у тебя все будет хорошо!!!Я кстати тоже со вчерашнего дня после 18-00 ни-ни!!!До этого отсидела на "японке",скинула 5кг,очень рада хоть маленьким,но результатом.Сейчас надо этот вес удержать.Не ем сладкого,копченого(о пиве уже забыла давно).Удачи тебе!!!

5 апреля 2011 года
0
Спасибо! Буду стараться!

14 апреля 2011 года
0
а я себе каждый раз даю обещание не жрать по вечерам и не сдерживаюсь

14 апреля 2011 года
0
пенат пишет:
а я себе каждый раз даю обещание не жрать по вечерам и не сдерживаюсь
А ты ешь что-то не калорийное! И постепенно уменьшай порции.

14 апреля 2011 года
+1
да и так пью теплое молоко мелкими глотками, а кто то рядом ест шоколадную конфетку... и все... у меня тоже полный рот конфет

14 апреля 2011 года
0

14 апреля 2011 года
+1
правильно, если с кнутом около меня стоять , может, что и выйдет

15 апреля 2011 года
0

14 апреля 2011 года
0
Моей подруге тренер сказала, что, если сильно захотелось покушать (поздно), то можно креветки.

5 апреля 2011 года
0
Самое главное есть желание! Давай руки в ноги и вперед, даже кормя ребенка можно придерживаться здорового питания!

5 апреля 2011 года
0
Я тоже пришла к такому мнению.За поддержку спасибо.

14 апреля 2011 года
0
Так кормя ребенка и нужно придерживаться здорового питания! Мне даже кажется, что это единственное время, когда мы действительно следим за собой). Мне только никто не подсказал, что как только перестаешь кормить малыша, набираешь с такой скоростью...

5 апреля 2011 года
+1
ты здесь и поверь, что это уже первый шаг!Мне знакомо и про 2х человечков и про мужа "покушай сейчас, а завтра...", в общем много у нас с тобой общего. Я могу тебе сразу сказать, что приготовься к длительному процессу морально...начинай подбирать себе фитнес клуб или комплекс упражнений...относительно диеты: в идеале поговорить с диетологом и выявить количество ккал, которые тебе надо потреблять. что бы худеть. Поверь, если ты думаешь, что диета-это жевать 3 раза в день петрушку, ты ошибаешся...кушать тебе точно придется часто. Скинь мне свою электронку в личку и я скину тебе свою диету, которую мне составил диетолог, когда я была почти в твоем весе. Разница роста у нас с тобой не большая, может быть эта диета тебе сможет помочь. Но скажу сразу. что она будет работать только при условии, что ты 3 раза в неделю будешь заниматься спортом....

5 апреля 2011 года
0
А кстати, это питание, которое я тебе вышлю тока не удивляйся...диетой это назвать трудно, потому что кушаешь часто и разнообразно...но эта система питания помогла похудеть мне со 100 с чем-то кило до 86кг

5 апреля 2011 года
0
Свою электронку я тебе выслала.Спортом заниматься обещаю ! Часто и разнообразно -это
как раз то,что мне нужно.Спасибо большое!!!!

5 апреля 2011 года
0
Вы же кормите грудью!!!!! Ваш организм итак нуждается в дополнительных витаминах, минералах т.д. Просто ограничивайте себя! Уменьшите порции, не ешьте мучного, жаренного, сладкого и т.д., побольше гуляйте и спорт! Вот увидите, все наладится! Просто, на мой взгляд, так резко тоже нельзя, будет снова срыв.Делайте все постепенно. Не нужно не есть после 6-ти, просто не нужно есть за 4 часа до сна и тяжелую пищу перед сном. А если неистово хочется сладкого - погрызите немного сухофруктов! Удачи Вам! То, что Вы решились на это, уже очень важно, а мы поможем, чем сможем! Придумайте мотивацию, задайтесь целью, и вперед! И никакие уговоры мужа и ко Вам не помешают достигнуть намеченного!

5 апреля 2011 года
0
Спасибо вам за совет и за поддержку.Я действительно очень нуждаюсь в этом. .

5 апреля 2011 года
+1
хорошечка пишет:
"Покушай сегодня, а завтра опять вернешься на свои режим". А завтра уже не получается, послезавтра тем более, вот затяжной срыв обеспечен!

ох уж эти мужчины..а сами на стройных смотрят...
Стройней,когда сможешь, всё у тебя получится!

5 апреля 2011 года
0
Обидно,когда ловлю взгляд мужа на красивых женщинах,но я ему еще покажу,где раки зимуют !
За поддержку спасибо!

14 апреля 2011 года
0

5 апреля 2011 года
0
У тебя обязательно всё получится, ситуация прямо со мной схожая, после первых родов поправилась на 30 кг...Но сейчас ты кормишь грудью, хотя можно и при этом начать постепенно худеть. Главное сейчас, твоя мотивация... Подумай!!! Удачи тебе!

6 апреля 2011 года
+1
Буду стараться.Спасибо!

6 апреля 2011 года
+2
Привет,я тоже не худышка и в недалёком прошлом вес был 105 кг! О платьях и юбках уже давно забыла(брюки-главная вещь в моём гардеробе),зайди ко мне на страничку и посмотри как я выглядела на своей свадьбе,очень хочется конечно одеть что то изящное для этого мы здесь все и собрались что бы поддержать друг друга морально.Успехов и выдержки всем нам!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 апреля 2011 года
0
Вы такая умница!!! У вас такой настрой боевой!!! Не теряйте его.....
Почитайте (если еще не знакомы https://www.diets.ru/dieta/-60.html) о системе минус 60..... она не сложная, не голодная и подходит для кормящих мамочек, а главное что она реально действующая!!!!! Плюс здесь о ней очень много и хорошо написано, есть рецепты блюд ....

В любом случае что бы вы не выбрали, без спорта, и ухода за телом вам не обойтись..... Так что дерзайте..... Удачи Вам )))))

6 апреля 2011 года
+1
Сестричка ты моя!!!Не отчаивайся! все у нас получиться. Мы достигнем всего того чего желаем.. и Будем всегда ловить восхищенные взгляды. просто нам нужно время взглянуть на себя с другой стороны и начать любить себя. Что мы с тобой уже и делаем, и это уже первая наша победа!!!! . вот увидешь результаты не заставят себя ждать....

6 апреля 2011 года
0
Как я вас понимаю. когда я закончила школу - весила 62 кг. Куча комплексов и ощущение что коровище из коров! Дурища из дурищ была!!!!!!!!!!!!!! Потом разнесло до 90, теперь 74. У вас тоже получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 апреля 2011 года
+1
Да уж в России вечная проблема с шопингом для полных. Знаю такое, ужас, как настоящая дискриминация... слава богу, что тут таких проблем нет! Полно размеров, одевайся - не хочу )))))
В любом случае, я желаю вам удачи! Похудеть нужно прежде всего для себя и своего здоровья, потом всё остальное! )))


Оставить свой комментарий
B i "