Выходной-не у меня.

У мужа сегодня выходной, а у меня этот день выходным не никак не назовешь. Во первых ему надо расслабиться, а это значит выпить и поспать. А меня это бесит ужасно!!! Ну неужели по другому никак нельзя?!! Я понимаю он устал, работал 3,5месяца практически без выходных (водитель автобуса), слава богу сейчас напарник вышел, будет график. Хочешь спать-спи! А какой раслабон от водки? Меня аж трясет всю от злости. Ненавижу кто пьет, ладно когда по праздникам, а что бы расслабиться... не понимаю. Прямо в депрессию меня вгоняет, мелкий пакостник.
А еще выпьет и начинает доставать меня,"ты меня не любишь совсем", да когда выпьет не люблю. Ладно словами, а то еще и целоваться лезет, уже и говорила ему, не лезь, мне не приятно. Нет ему по барабану.
Уснул он, а там половина бутылки водки осталась, ну я отлила на компрессы себе, а остальное развела водой, теперь там не 40%, а ну если 20%осталось-замечательно. Посмотрим на его реакцию когда проснется !!! Скажу:"Вот видишь, ты вкус не ощущаешь?!?"
Ну неужели все так мучаются или только мне такое чудо досталось?!? А вы что делаете в такой ситуации?

Тэги:  муж, выходной

Рейтинг:  +4
хорошечка
15 апреля 2011 года 194 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Выходной-не у меня.
У мужа сегодня выходной, а у меня этот день выходным не никак не назовешь. Во первых ему надо расслабиться, а это значит выпить и поспать. А меня это бесит ужасно!!! Ну неужели по другому никак нельзя?!! Я понимаю он устал, работал 3,5месяца практически без выходных (водитель автобуса), слава богу сейчас напарник вышел, будет график. Хочешь спать-спи! А какой раслабон от водки... Читать полностью
 


Дневник хорошечка:



Комментарии:

15 апреля 2011 года
0
Не все так мучаются... Но у каждого свое
У кого-то курит, у кого-то выпивает, у кого-то от компьютера не отлезает - играет, у кого-то с друзьями по вечерам пропадает, у кого-то - в гараже...
В общем, женщина причину найдет
Редко кому удается принять и любить мужа таким, какой он есть, со всеми недостатками

15 апреля 2011 года
0
Вот все совпало,кроме "с друзьями по вечерам пропадает".Я его люблю,но уж ОХ ЭТИ НЕДОСТАТКИ!!!

15 апреля 2011 года
0
работал мужик 3.5 мес. пусть отдыхает как ему нравиться.Главное дома же. Или он дебошир?

15 апреля 2011 года
0
Нет не дебошир,но я то тоже устала.Я тоже хочу отдохнуть,а он не считается с моими желаниями!

15 апреля 2011 года
0
Он спит, Вы тоже ложитесь.Я не пойму что-то он вам мешает что-ли отдыхать.Или Вы хотите чтоб он Вам помог по дому,а он пьяный спит.Незнаю у нас с мужем таких проблем тьфу 3 р. нет. Отдыхаем дома ,занимаемся кто чем хочет. По праздникам ,а летом каждую неделю по выходным жарим шашлыки во дворе.

15 апреля 2011 года
0
Не то,что спит,а то,что ПЬЯНЫЙ!!!А я общения с трезвым хочу!!!Я и так из дома не вылазию,дочка маленькая.А от перегара у меня голова болит,у меня непереносимость алкоголя вообще.

15 апреля 2011 года
0
Вот это я понимаю.Я сама сейчас в декрете,общения не хватает,с мужем за ужином общаюсь,а так компенсирую за счёт этого сайта ,в обед старший сын приходит и мне хватает.У вас одна ком. если нет ,пусть в другой комнате закроется и спит.А потом проветрить комнату и мужа

15 апреля 2011 года
0
Такое ощущение,что это я сама написала !!!У меня тоже сын компенсирует недостаток общения (ему 12лет) и сайт конечно ! За комментарии спасибо,помогла мне трезво взглянуть на ситуацию ,все не так уж и плохо !

15 апреля 2011 года
0
Моему старшему будет в июне 15л,а младшему 2г. в июле.Я думаю пусть мужчины работают,деньги зарабатывают ,а мы уж им и уют и отдых сделаем УДАЧИ.


Оставить свой комментарий
B i "