Диета Южного пляжа - Уикэнд и Понедельник Фаза 1

Диета Южного пляжа - Уикэнд и Понедельник Фаза 1 Выходные выдались, к счастью активные, что помогло мне держаться подальше от холодильника. Но. В воскресенье слопала 3 булочки (ну куда три, я не понимаю!!! и это после мяса на ужин, а ведь мне известно, что сахар в любых сочетаиях способствует брожению и гниению еды в животе!), но дело было у свекрови и отказываться было, по-чесноку, стремно. Если бы не этот казус, то все было бы прекрасно.

На завтрак привыкла уже кушать омлет с тушеными овощами (чаще всего это стебли сельдерея, болгарский перец красный и зеленый - для красоты - эстетка, блин! Хаха!)))), ну и просто салат свежий без заправок - и так вкусно=)
Перекус - большооой стакан обезжиренного кефира (типа нашего Биобаланса - кууусна!)
Обед - котлета говяжья под грилем в духовке (скоро кончатся, у меня припасена грудка) и вареная брокколи
Перекус - 2 тонких-претонких ломтика сыра (27%), а сверху кружочки огурца и болгарского перца - офигела как вкусно, когда попробовала!
На ужин в выходные была рыба запеченая под овощами с салатом, сегодня скорее всего будет опять котлета с тушеной капустой (да, я ее все доедаю!))))

Пью ооочень много воды, помимо чая и кофе (от которого не могу отказаться). Даже сама удивляюсь. Утром 3 стакана, потом перед и после прогулки, потом после душа... Завела привычку наливать стакан воды, как только выпила предыдущий, и ставить его на кухне на видном месте. Добавляю лимонный сок, когда скучно так просто пить.

А еще... А еще я вчера купила ВЕСЫ!!! Красивые такие, приятные, с прозрачной стеклянной верхушкой!!! Но...
У меня теперь страх взвешиваться=( Прям не знаю как быть, девочки, чесслово, боюсь увидеть там страшные цифры, кондрат ведь обнимет, это точно! Я не взвешивалась тыщщу лет, и в профиле вес написала на вскидку.

... Решила так: взвешусь в понедельник (теперь мне страшно отступать, буду строго держаться!). Кроме того КД на носу, наверняка этот факт повлияэт... Короче отмазываюсь как могу, хехе))))
Так что вот, теперь у меня есть мой мотиватор, который будет меня устрашать и держать в рамках, хехе!=)
Всем привет!
Рейтинг:  +4
MilkyJagger
5 апреля 2011 года 229 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета Южного пляжа - Уикэнд и Понедельник Фаза 1
  Выходные выдались, к счастью активные, что помогло мне держаться подальше от холодильника. Но. В воскресенье слопала 3 булочки (ну куда три, я не понимаю!!! и это после мяса на ужин, а ведь мне известно, что сахар в любых сочетаиях способствует брожению и гниению еды в животе!), но дело было у свекрови и отказываться было, по-чесноку, стремно. Если бы не этот казус, то все было бы прекрасно... Читать полностью
 


Дневник группы "Пляжная диета":



Комментарии:

5 апреля 2011 года
+1
Поздравляю с удачной покупкой!
Когда старые весы сламались всей моей семейке было очень грустно, первой не выдержала лапочка-дочка и со степухи купила новые ф."Скарлет". Мы их так и назвали.
Теперь каждое утро я говорю: Здравствуй, Скарлет! Чем порадуешь? И жду, пока циферки остановятся. Иногда радует, а бывает, что и откровенно говорит: "Жрать меньше надо!"
Поверь, с весами жить гораздо интересней!

5 апреля 2011 года
+1
Хехе, здорово!=) А у меня марка Coline - пусть будет Колин. И пусть Фаррел! Как-то неловко будет, вставая на Колина, видет, что поправилась!)))) Отличная идея! Спасибо!=)

5 апреля 2011 года
+1
Ахаха, ну вы с весами классно придумали

Я вот сегодня задумалась на счет питья. Как некоторые пьют по 2-3 литра воды? Я полтора с трудом пью, изза этого часто есть не хочу. ВРоде и кушать много раз надо, и пить много надо, а куда все это помещать? У меня прям тяжесть. Но не всегда)

5 апреля 2011 года
+1
Ну если не можешь пить, может добавить больше сочных овощей и чтоб клетчатки побольше? Сельдерейшик стеблевой, огурцы, перцы, кабачки, помидорок немного, броккколи и цв.капуста отварные или на пару... Еще хоть кефир свежий хорошо для пищеварения) Через силу пить тоже вредно, все эти нормы - так, для ориентировки, но ты слушай себя, если не лезет уже, не пей.

5 апреля 2011 года
0
Классно придумано с весами
Вот сижу и думаю,как назвать мои весы.Это ж такая мотивашечка

5 апреля 2011 года
+1
А что на них написано?

5 апреля 2011 года
0
А ничего Они не стеклянные, простенькие и капризные - их надо ударять об пол Мазохист какой-то(это мужик,я точно знаю )
Вот!

5 апреля 2011 года
+1
Не пойму, то ли КАМСКУ, то ли САМСКУ, фотка отсвечивает, посмотри внимательней, а мы с девчонками объявим конкурс на лучшее имя для твоего мужчинки.

6 апреля 2011 года
0
CAMRY. Правда, на фотке не видно Я б и сама не поняла!
Ой, это вы здорово с конкурсом придумали !!!
Я сегодня на "него" вставала совсем с другими чувствами. И "он" включился почему-то сразу, без понуканий

6 апреля 2011 года
+1
Кэм или Кэмрик, в зависимости от того, как ОН будет себя вести.

6 апреля 2011 года
0
А что, мне нравится!!!

6 апреля 2011 года
+1
Ой, прям как Комарик! Не поправляйся, а то раздавишь, хехе!))))

6 апреля 2011 года
0

6 апреля 2011 года
+1
Я много пользуюсь словарем Google Translator и щас вот проверила, как переводится основная частица CAM, от которого образовано слово CAMRY.
Так вот, практически во всех языках основной перевод - КУЛАЧОК! По-другому переводится в 3х языках:
по-валлийски cam - ШАГ (важная составляющая любого движения, развития, решения!);
по-вьетнамски - АПЕЛЬСИН (символично - сочный, свежий, полезный, или негативная ассоциация - целлюлит, "апельсиновая корка");
ну и по английски целая куча значений на выбор:
1. кулачок
2. кулак
3. эксцентрик
4. копир
5. шаблон
6. гребень
7. рудоразборный стол
8. криволинейный паз
9. кулачковая шайба
10. лекало
11. распределительный диск
12. патрон
13. поводковый патрон
14. ассоциативная память
15. гребень горы
Особенно мне понравился вариант номер 7 - рудоразбойный стол!!!! Ахаха!))))

6 апреля 2011 года
+1
А мне №8 -криволинейный паз

6 апреля 2011 года
0

6 апреля 2011 года
0
жироразборный

6 апреля 2011 года
+2
Tigrovna пишет:
И "он" включился почему-то сразу, без понуканий
Наверно потому как отношение человеческое почувствовал)))))

6 апреля 2011 года
0

5 апреля 2011 года
0
Да не надо много кушать. Перекусы нужны для того, чтобы не сорваться. Я себе оставила один "На сон грядущий" - творожок 0% и то из-за больших весов в тренаж. (не считая визитов дяди ЖОРы, ) Слушай себя! Не хочешь есть - не ешь! НЕ хочешь пить - не пей!
Но, когда выходишь из спортзала и хочешь только пить и чувствуешь кайф от того, что мышцы напряжены, что им тяжело делать любую работу, бросаешь их в а/ц ванну, делаешь легкий массажик , подкармливаешь их творожком и утром чувствуешь, что они отвечают тебе тем же, слегка натянуты, слегка напряжены.....


Оставить свой комментарий
B i "