Достигнув первоначально желаемого веса(65 кг) думала что смогу остановиться. Ноттеперь я хочу 60 кг, но постоянно срываюсь.один день срыв, другой голод. Поддержки нет от родных.радует что сессия в марте, успею.тем разобраться с долгами(а т.к. Толькотвышла с больничного их много). Под итог могу сказать я на грани срыва(
Достигнув первоначально желаемого веса(65 кг) думала что смогу остановиться. Ноттеперь я хочу 60 кг, но постоянно срываюсь.один день срыв, другой голод. Поддержки нет от родных.радует что сессия в марте, успею.тем разобраться с долгами(а т.к. Толькотвышла с больничного их много). Под итог могу сказать я на грани срыва(
Читать полностью
Да, ладно тебе, какой срыв? Ты ж молодец! 65 это круто! Ну и пусть день переела, а потом немножко поголодала, само все образуется. Сам организм начнет хотеть есть по-немногу каждый день, только отпусти ситуацию, не напрягай себя морально. Пусть худеть будешь не быстро, по-тихоньку, так это и хорошо. До весны еще далеко, а медленный результат более устойчивый. Все проверено на себе. Удачи!!!
Ба-а-а-а, кака-така депрессия? Да ты уже с таким весом при росте в 170см будешь самая красивая Невеста! Пропей какие-нибудь витаминки для поднятия тонуса и побольше любви к себе единственной и неповторимой! А вообще-то перед свадьбой у многих такое состояние, кстати, у парней тоже... Счастья, здоровья, детишек побольше!