Снова тут. Много новостей, проблем((

Снова тут. Много новостей, проблем(( Ну что ж.я очень хотела весить 65..и вот оно чудо вес 65 кг. Но я не останавливаюсь, хочу больших результатов))Отсидев в сентябре одну жесткую диету с которой вес как раз таки тронулся, желудок перестал воспринимать пищу. Сейчас не то что бы морю себя голодом но села на диету в которой еды не употребляю практически. Желудок счастлив и я себя ощущаю замечательно. По учебы завалы, а я болею(((сижу дома и делаю все работы..очень выматывает. Но есть и что то хорошее в этом мире. У меня появилась пушистая радость, диплом не за горами и в январе я выхожу замуж)))Всем отвесов девочки
Рейтинг:  +3
anna anna19951
6 декабря 2014 года 112 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Снова тут. Много новостей, проблем((
  Ну что ж.я очень хотела весить 65..и вот оно чудо вес 65 кг. Но я не останавливаюсь, хочу больших результатов))Отсидев в сентябре одну жесткую диету с которой вес как раз таки тронулся, желудок перестал воспринимать пищу. Сейчас не то что бы морю себя голодом но села на диету в которой еды не употребляю практически. Желудок счастлив и я себя ощущаю замечательно... Читать полностью
 


Дневник anna anna19951:



Комментарии:

6 декабря 2014 года
0
anna anna19951 пишет:
села на диету в которой еды не употребляю практически. Желудок счастлив и я себя ощущаю замечательно.
Аналогичная ситуация. Я и так то ела как птичка, а после двух недель на гречке - пожевала листьев салата и СЫТАЯ! У меня наследственность хорошая, прабабушка всю жизнь ела так: на хлеб чуток растительного масла и соли + овощи....Никакого мяса и сахара! Прожила она до 98 лет, врачи сказали что все органы у нее были здоровые...только мозг разлагаться начал....
По себе замечаю, как поем- так тяжесть, лень. А если много воды и овощи сырые - так как сайгак весь день!...Может мы солнцееды?

6 декабря 2014 года
0
Не исключаю))Вот и я как поем ,меня в сон клонит Правда после того как 2 года обжиралась(в прямом смысле этого слова) такое малоедение тяжеловато,но уж лучше так ,чем объедаться)еда -не самое главное в жизни)

6 декабря 2014 года
0
anna anna19951 пишет:
еда -не самое главное в жизни)
Согласна! Еда - это наркотик....и нас на него подсаживают планомерно...везде толкают усилители вкуса и всякую гадость!
Много ли ты съешь обычного отварного мяса? Зато сосиски и гамбургеры тебе кажутся неимоверно вкусными, соблазнительными и ты хочешь еще и еще.....Мы превращаемся в пищевых ИЗВРАЩЕНЦЕВ! Все какие-то блюдья выдумываем, ищем все новые ощущения вкусовые! Завтрак - обед -ужин-полдник -третий ужин - поздний перекус...ходим вокруг этой кухни, как зачарованные! Почему вкусняшка- это пироженка или шоколадка, а не горсть свежих ягод или ложка меда....Мы забыли вкус простой еды....

6 декабря 2014 года
0
Хоть кто то меня понимает))

6 декабря 2014 года
0
Я не призываю отказаться от еды. Я говорю о потреблении больше сырых, не переработанных овощей и фруктов, ягод. Считаю, что употребление мяса - это зло....трупный яд попадая в организм, вызывает рак и другие болячки.

6 декабря 2014 года
0
Само собой,тем более сырые овощи и фрукты на много полезнее))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль