Привет всем!
Если честно, то даже не знаю с чего начать! Ну в общем я совсем новичок в соц.сетях и на форумах! Сегодня искала рецепт приготовления и маринования морской капусты и наткнулась на ваш сайт. Побегала по страничкам посмотрела переписки в дневниках и с удивлением обнаружила сколько людей с одинаковыми интересами и проблемами!
Нууууу в общем я тут тоже со своим

! Короче растолстела так- что уже некуда

! Каждый понедельник "худею", т.е каждое воскресенье вечером /ну как сегодня/ и ни черта не получается!!! До вечера держусь, а как прихожу домой с работы- всё понеслось! Ну вот тут я и подумала: может быть и я найду людей с такой же проблемой и мы будем друг друга поддерживать в наших начинаниях! Я имею в виду конечно борьбу с лишним весом, а не набеги на холодильник по вечерам!