А результата нет.

А результата нет. Рыбный, овощной, куриный день прошел, а результат нулевой . Что делаю не так не пойму. Три дня спокойно прошли. И что не так?
Рейтинг:  +1
Лариса 101
14 декабря 2014 года 169 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А результата нет.
  Рыбный, овощной, куриный день прошел, а результат нулевой . Что делаю не так не пойму. Три дня спокойно прошли. И что не так? Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

14 декабря 2014 года
0
Да, странно почему так ...Вообще, нисколько не ушло грамм? Обычно, в первый белковый день из организма уходит лишняя вода ...В овощной, по-разному бывает))) В куриный - однозначно отвесы хорошие.
А нарушения были? Если, всё соблюдать - результат должен быть ...ну, хоть немного, но БЫТЬ!

ra2
14 декабря 2014 года
0
Нужно продолжать. Когда я сидела на лепестках, отвесы были не кажлый день. Но потом вес сильно провалился, думала что весы не то показывают (на пятый день - 2.9 кг ) . Еще 0.9 кг исчезли в первый день после диеты.

15 декабря 2014 года
0
а как Вы питались в 1-й день после диеты?
У меня всегда плюсует и конкретно!

ra2
15 декабря 2014 года
0
Около недели ела куриное мясо и рыбу с овощами. Порции не большие. Не много фруктов. Кайф просто от того что можеш есть за день несколько видов продуктов. Но сейчас вернулся 1-1.5 кг. Приболела и перестала бегать на беговой. Нужно снова бегать.

15 декабря 2014 года
0

Попробую тоже так питаться после диеты. Ну и плюс каши на воде

15 декабря 2014 года
0
УРААА!
Сегодня с утра встала на весы и минус 1 кг!!! Наверное мой организм решил несколько дней сопротивляться, не отдавать всё нажитое . За три дня не уходило ни грамма. Сегодня моё меню - каши . Завтра отпишусь на сколько мой организм решит расстаться со своим жирком. Девочки, напишите можно ли во время этой диеты пить чай с одной чайной ложечкой мёда? Почему то так сильно мёда хочется ( я его обожаю)

15 декабря 2014 года
0
Я пью чай с мёдом. Мёд полезен и нисколько не навредит!
Мне чай с мёдом помогает, когда ощущение головокружения происходит ...

15 декабря 2014 года
0
Спасибо, успокоили. Головокружений не бывает, но открываю на кухне шкафчик, а там стоит эта баночка и сводит меня с ума.


Оставить свой комментарий
B i "