Скажите девушки подружке вашей...

Скажите девушки подружке вашей... Показываю подружкам свою фотографию на Фейсбук. Купила новый телефон, осваивала камеру и запечатлела себя для истории))) На что одна с возмущением выдает мне:" Как ты могла выставить такую фотографию?!!! Не могла ко мне обратиться, я бы попросила Людмилу Ивановну, и она бы тебе убрала морщины. Ты тАкая старая!!!" Я была удивлена. Вроде не претендую на звание молодухи. Реально оцениваю свои 52)))
" Ты не обижайся" закончила подружка.
Стою на распутье, как к этому отнестись?)) Обиды, как таковой, нет. Просто большое недоумение.
Рейтинг:  +65
klen tata
13 декабря 2014 года 886 78
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Скажите девушки подружке вашей...
  Показываю подружкам свою фотографию на Фейсбук. Купила новый телефон, осваивала камеру и запечатлела себя для истории))) На что одна с возмущением выдает мне:" Как ты могла выставить такую фотографию?!!! Не могла ко мне обратиться, я бы попросила Людмилу Ивановну, и она бы тебе убрала морщины. Ты тАкая старая!!!" Я была удивлена. Вроде не претендую на звание молодухи... Читать полностью
 


Дневник klen tata:



Комментарии:
Страницы: 1 2


19 декабря 2014 года
0
Ну как-то ваша подруга....не по - подружески себя повела. Други лишнего не скажут.Для этого есть враги.
А мне фото нравится.Видно же , что красивая женщина.
Я тоже пока не фотошопюсь ни на сайтах, ни в соцсетях.
Был грех в паспорт последнее фото.Но то другая история.У меня накануне случился приступ сильнейший стенокардии.И я такая отекшая была на съемке. Так потом , как бы навела марафет в фотоателье))

20 декабря 2014 года
0
У меня до сих пор как-то даже и не возникала мысль о фотошопе. Что природа дала, то и надо носить Я же не звезда шоу бизнеса

20 декабря 2014 года
0
звезды да, но и молодежь сейчас свои селфи шопят) и уколы красоты делают
а я только маски признаю
за дружбу

19 декабря 2014 года
+1
Ой, нормальное фото. Но если бы чуть улыбнуться-было бы еще лучше

20 декабря 2014 года
0
Спасибо да, с улыбкой проблема, сильно была сосредоточена на самасебя фоторгафировании


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль