4 ноября начала питаться правильно!!!+ в течение дня выпиваю 2 л воды! полностью исключила мучное, картофель, сладкое(заменила на фруктовые батончики на фруктозе), про майонез вообще надо забыть! привыкла брать с собой еду на работу, раньше это для меня было проблемой!на завтрак кушаю либо творог, либо кашку овсянку, на обед мяско или рыбу с овощами, капусту тушеную, гречку.., на ужин то же самое! порции сократила до 200 гр! и уже больше не хочется!чувствую себя хорошо! нет чувства голода! сбросила за месяц почти 12 кг, объемы уходят хуже, всего 5 см ушло! но я практически не занималась спортом, иногда ходила в бассейн. сейчас начала танцевать и обруч крутить!
4 ноября начала питаться правильно!!!+ в течение дня выпиваю 2 л воды! полностью исключила мучное, картофель, сладкое(заменила на фруктовые батончики на фруктозе), про майонез вообще надо забыть! привыкла брать с собой еду на работу, раньше это для меня было проблемой!на завтрак кушаю либо творог, либо кашку овсянку, на обед мяско или рыбу с овощами, капусту тушеную, гречку.., на ужин то же самое...
Читать полностью