Закон притяжения и как он позволяет привлечь любовь в свою жизнь

(Текст, как вы понимаете, не мой )
Хочу поделиться своим ощущением того, как работает этот закон в контексте притягивания любви в свою жизнь. Это как раз о том, что мы притягиваем к себе то, на что направляем свое внимание. Однажды, прорабатывая в себе душевные травмы и открывая свое сердце, я вдруг обнаружила себя в тотальной любви ко всему, почувствовала себе единым целым с миром. И что самое приятное, это состояние длилось достаточно длительный период времени. По ощущениям я могу сказать, что это было состояние влюбленности. Именно таким я помню это чувство из своей юности. И тут оно меня захлестнуло, причем без какого-то определенного объекта. Но это была именно влюбленность, когда хочется петь, танцевать, улыбаться всем прохожим. И наверное именно это я и делала, потому что ощутив себя в этом состоянии я стала замечать, как все вокруг тоже становится иным. "Вдруг" со мной стали знакомиться, приветливо обращаться с каким-то вопросом, просто улыбаться в ответ. Апогеем всего вышеперечисленного стало послание, которое я обнаружила утром на пороге своего номера, а тогда я была в длительном путешествии. Всего три слова на бланке отеля "I love you". Я уехала на следующий день и так и не узнала, от кого это послание, адресовано ли оно мне или кто-то ошибся дверью... Но что я абсолютно точно ощутила, так это послание вселенной мне: "Сейчас ты притягиваешь любовь". И это действительно так, мы притягиваем не только то, на что направлен наш фокус, но и то, что есть в нас самих.

Этот пример для тех, кто сейчас ищет любовь. Я хочу вдохновить Вас на поиск источника любви в своем сердце. Любовь всегда в нас, а не где-то вне. Другие люди могут только спровоцировать нас, на то, чтобы этот источник открылся. Но зная, что именно в нас находится неиссякаемый поток любви вовсе не обязательно ждать, того, кто своим появлением откроет этот поток. Распахните сердце прямо сейчас, купайтесь в своей способности любить все вокруг, любите себя, сияйте и вы почувствуете как внезапно вокруг будет появляться много достойных и интересных людей, способных также дарить свою любовь и принимать вашу.

Помните, как с деньгами? Сначала станьте богатыми в сознании и тогда деньги войдут в вашу жизнь. То же самое и с любовью: сначала почувствуйте себя влюбленными, наполненными любовью и в вашей жизни появится тот, кто захочет принять эту любовь и поделиться своей.
Рейтинг:  +8
Net-no-kwa
4 декабря 2014 года 4 67 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Закон притяжения и как он позволяет привлечь любовь в свою жизнь
(Текст, как вы понимаете, не мой )
Хочу поделиться своим ощущением того, как работает этот закон в контексте притягивания любви в свою жизнь. Это как раз о том, что мы притягиваем к себе то, на что направляем свое внимание. Однажды, прорабатывая в себе душевные травмы и открывая свое сердце, я вдруг обнаружила себя в тотальной любви ко всему, почувствовала себе единым целым с миром... Читать полностью
 


Дневник группы "Всякая всячина))":



Комментарии:

4 декабря 2014 года
+1
А ведь этот закон ,наверное, действительно работает.Надо проверить...

4 декабря 2014 года
+1
Работает-работает)) Проверяла много раз

12 декабря 2014 года
+1
И я сейчас его ощущаю, этот закон.

12 декабря 2014 года
0
Ага, он такой) А еще лучше выработать в себе привычку всегда так себя ощущать


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная