Путь к женственности. 1 этап. 3 день.

Всем доброе утро!

Для меня задание третьего дня показалось сложным, тем более сегодня воскресенье и может не у всех будет возможность заняться этим заданием. Я предлагаю делать его не один день и ещё просьба отпишитесь в комментариях, кто его будет делать, чтобы было понятно, кого подождать.

День 3

Это день переосмысления своих достижений и неудач. То, что ты имеешь сейчас, – результат твоих решений в прошлом. Твое будущее – результат твоих сегодняшних решений.

Сегодня – день осознания причинно-следственных связей, избавления от страхов перед будущим.

Практика дня: Возьми чистый лист бумаги и раздели его на две колонки. В левой напиши в столбик цифры от 1 до… (цифры, которая соответствует количеству прожитых лет). Напротив каждого года кратко опиши ключевые моменты жизни, которые произошли в этом возрасте.

Подумай, какое событие, какое решение в этот год твоей единственной и неповторимой жизни изменило ее течение. Чье это было решение: твое или чужое? Как могла бы повернуться твоя жизнь, если бы решение было иным, а поступок другим? Как бы это повлияло на жизненные обстоятельства?

Анализируй свою жизнь с этой точки зрения. Осознавай причинно-следственные связи.

Совет дня: Знай ту свою Цель, которая более всего влияет на твою физическую жизнь.

Всем прекрасного выходного!!!
Рейтинг:  +15
Katarinaotress
30 ноября 2014 года 6 367 42
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Путь к женственности. 1 этап. 3 день.
Всем доброе утро!
Для меня задание третьего дня показалось сложным, тем более сегодня воскресенье и может не у всех будет возможность заняться этим заданием. Я предлагаю делать его не один день и ещё просьба отпишитесь в комментариях, кто его будет делать, чтобы было понятно, кого подождать.
День 3
Это день переосмысления своих достижений и неудач... Читать полностью
 


Дневник группы "Цели. Мотивация. Деньги. Счастье.":



Комментарии:

1 декабря 2014 года
0
Что же делать, если я до 14ти себя не помню?

1 декабря 2014 года
0
я решила спросить у мамы (пока ещё не звонила)..а так например в 7 лет пошла в 1 класс, в 1 год начала ходить..в 5 лет пошла в садик (реально помню как шла 1 раз, дорогу помню,куклу помню которую несла, а что было в садике в первый день нет )

5 декабря 2014 года
0
Мама меня динамит Начала что рассказывать, но не по годам, а так... А когда попросила её упорядочить информацию - она сдулась, слишком сложно говорит Вообщем теперь знаю какие-то события, но во сколько они произошли - неизвестно. Да и не все года освещены...

5 декабря 2014 года
0
у меня с мамой тоже пока ни о чём...сестру попросила поговорить..

5 декабря 2014 года
0
С моей бесполезно... разве только в день по одному году спрашивать, чтобы мыслью не растекалась... но тогда это надолго затянется

5 декабря 2014 года
0
да мы вроде никуда не торопимся..

8 декабря 2014 года
0
Как дела продвигаются? Я уже почти закончила собирать события в кучу...еще пару дней, наверное, на добитие и анализ но уже счас вижу, что все решения в жизни принимала сама, чуть ли ни с ясельного возраста, самостоятельность через край...

3 декабря 2014 года
0
elfa пишет:
Что же делать, если я до 14ти себя не помню
Как это?

4 декабря 2014 года
0
ну, как уж есть) помню только очень редкие моменты, как вспышки...
похоже на состояние, когда вроде что-то вспомнил, что во сне видел, но в какой это было последовательности и что конкретно это было сколько ни тужься - никак не идет
да я и после 14-ти события своей жизни так себе помню)) что-то помню, что-то нет
часто с мужем нормально поругаться не могу - потому что я ничего не могу ему "припомнить" ...вроде помню чо-то плохое мне сделал, а что конкретно... либо сразу все высказать, либо могу и не вспомнить
но и с хорошими событиями так же
а вот профессиональные знания почему-то хорошо отклыдываются: работала юристом - оперировала кучей информации

1 декабря 2014 года
0
Я буду обязательно. ) Приступлю параллельно с попыткой прожить день правильно.

1 декабря 2014 года
0

3 декабря 2014 года
0
вот это задание.... как бы собраться с силами...У меня есть супер неприятные события, которые реально повлияли на мою судьбу. Напишу и сожгу или кто- что думает?

3 декабря 2014 года
0
У Кастанеды есть такая техника перепросмотр называется. Там нужно возвращаться к событиям жизни, отнявшим очень много энергии и мысленно переживать их, пока не отреагируешь на происходившее тогда правильно, а самое лучшее постараться испытать положительные эмоции от перепросмотра этого момента. Используется техника для возврата потраченной энергии и использовании ее сейчас. Я думаю, можно и сжечь. Главное, чтобы это был, как акт избавления от этого неприятного воспоминания. Удачи вам!

4 декабря 2014 года
0
Всем доброе утро!! Ну как рано ещё следующее задание выкладывать или готовы? Кто готов поставьте плюсики что ли...

4 декабря 2014 года
0
Мне еще денек нужен. Стараюсь серьезно подойти к этому.

4 декабря 2014 года
0
молодец, что серьёзно, не торопись дописывай...

4 декабря 2014 года
0
я давно уже провела такой анализ действий,которые влияли на мой выбор профессии,работы,мужа....я поняла,что не умела читать знаки судьбы...
ну и что мне с этим делать,я ведь все равно ничего уже не смогу изменить...

4 декабря 2014 года
0
как интересно... а можете привести пример что за знаки были и как вы теперь думаете должны были поступить, а как поступили? если ничего супер секретного, конечно

4 декабря 2014 года
0
ответила вам в личку

4 декабря 2014 года
0
Сложное задание. Его обязательно выполнять? Тут надо хорошо подумать, вспомнить многое. Не знаю, хочу ли я это делать, ведь все равно уже не изменишь. Пусть прошлое остается в прошлом.

4 декабря 2014 года
0
Так... А если я не хочу этого делать? Помнить помню, но... есть то, что мне не нравится и изменить это невозможно да и на данный момент я бы не хотела, чтоб это изменилось. То есть, не случилось того, чего я когда-то хотела, сильно хотела, мечтала об этом, и благодаря тому что НЕ случилось у меня теперь все хорошо
Наверное я еще не готова перебирать свое прошлое, свои и не свои решения.
Как сделаю, напишу здесь.

4 декабря 2014 года
0
Кому сложно, кто не готов, у кого нет сил на это задание..можно его не делать...вечером выложу следующее задание- на завтра...

4 декабря 2014 года
0

4 декабря 2014 года
+1
Ну, в общем... я это сделала. Менять я бы ничего не стала и даже представлять как бы что изменилось, если бы я приняла другое решение не хочу.
Вывод по заданию: принимай решения сама и никого не слушай; больше веры в себя и свои возможности.
Спасибо!

5 декабря 2014 года
0
молодец..и что прямо про каждый год написала или пропуски есть?

5 декабря 2014 года
+1
Второй и третий год жизни у меня сливается, перетекает друг в друга. Точно не помню что на каком году было. Остальное без пропусков.

5 декабря 2014 года
0
классно!! а у меня пока с пропусками..

5 декабря 2014 года
0
Ну, у меня не все решения прям мега-масштабные Учитывала даже самые детские.

2 января 2016 года
0

10 января 2015 года
0
А если в один год произошло несколько событий и все значимые? Писать все или выбрать что-то одно?

11 января 2015 года
0
можно несколько...

10 января 2015 года
0
пробелов во взрослой жизни столько же, что и в детстве

11 января 2015 года
0
ничего страшного, можно пока пропустить, но не навсегда, подумать об этом...что-то вспомнится..

18 января 2015 года
0
Сложное задание. Тут надо подумать, осмыслить, вспомнить... не хочется вспоминать многие вещи, не хочется их ворошить... но я сегодня уже сделала первый шаг. Так что ж? Отступать теперь? И главное перед чем: перед своим же прошлым! Так я никогда вперед не продвинусь. Я сделаю этот список, чего бы мне это не стоило! Пусть я буду плакать, нервничать, беситься, но не отступлюсь! А если что, у меня будет возможность потренироваться и запустить свое солнышко.

19 января 2015 года
0
На удивление все прошло гораздо спокойнее, чем я ожидала. Правда были года, про которые ничего особенного не вспомнила. Но думаю, если не было неудач и успехов, то это тоже какой-то результат.
Полезно иногда проанализировать некоторые моменты в жизни.

23 января 2015 года
0
а я так и не доделала, надо взяться..

23 января 2015 года
0
Всему свое время.

28 января 2015 года
0
у меня получилось написать, но до 17 лет.
свои 16 я не то, что совсем не помню... но тогда точно я не сама принимала решения... да и какие события в жизни школьника? пятерку получил?
так-то смерти родственников были, но и не мои решения, и не повлиять никак... мне кажется, что возраст 1 год - точно не имеет смысла анализировать. что думаете?

30 января 2015 года
+1
ну раз написано за все года надо, я думаю можно сделать, что помните..а в жизни школьника бывают и такие события как первая любовь ..которая может отложить отпечаток на всю жизнь..и даже, например, за что хвалили в школе, эти черты характера будут проявляться во взрослой жизни..

30 января 2015 года
0
хм... ну можно поднапрячься подумать...

30 января 2015 года
0
я тоже на этом застряла немного...


Оставить свой комментарий
B i "