Осенние "лепестки"

Осенние "лепестки" Вот и пришла моя пора обрывать "лепестки". Так выходит, что один раз в сезон я сажусь на эту диету. Получается замечательная разгрузочная неделя. В этот раз понедельника ждать не буду, начну прямо сегодня. А то весь настрой может испариться Тем более что в холодильнике есть все необходимое.
Начальный вес 70,4кг. На завтрак была запеченная семга, весь кусок осилить не смогла, и зеленый чай. На обед уже готов отварной морской окунь и бульончик с зеленью. На счет ужина посмотрим.
Может кто захочет компашку составить??
Рейтинг:  +7
БОЛЬШАЯ ПЕЧЕНЮШКА
27 ноября 2014 года 175 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Осенние "лепестки"
  Вот и пришла моя пора обрывать "лепестки". Так выходит, что один раз в сезон я сажусь на эту диету. Получается замечательная разгрузочная неделя. В этот раз понедельника ждать не буду, начну прямо сегодня. А то весь настрой может испариться Тем более что в холодильнике есть все необходимое.
Начальный вес 70,4кг... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

27 ноября 2014 года
+1
Udachı vam!!!

27 ноября 2014 года
0
Спасибки

27 ноября 2014 года
+1
Я тоже с сегодняшнего дня на лепестках. Так что будем идти в ногу!

27 ноября 2014 года
0
Класс!!! Уж дума только я одна не с понедельника начинаю Удачи нам

27 ноября 2014 года
+1
У меня на весь день запеченный в фольге судак. Ну и вода и зеленый чай. Запекала вчера вечером и взяла приличный такой кусок в контейнере с собой на работу
На всякий случай купила еще консерву - сардина в масле. Хоть бы была в собственном соку, а не нашла такой в магазинах
Думаю ее все же нельзя, но чувствую, пока я приду с работы домой, рыбку мне не оставят

27 ноября 2014 года
0
Да родные они такие, скушают нашу диетическую вкусняшку в два счета, даже оглянуться не успеешь
Ну консервы в масле конечно не очень подходят, но если выбора совсем нет, то я думаю можно Как вариант, зайти после работы в маг и прикупить мойвы. Готовится в одно мгновение Но рыбка, прямо скажем, на любителя.

27 ноября 2014 года
+1
Удачи! "6 лепестков" классная диета))) сидела на ней летом и килограмма 3 сбросила (правда, наела обратно быстро). А она не теряет эффективности если её использовать часто? И сколько вы обычно скидываете за эту "разгрузочную" неделю?

27 ноября 2014 года
+1
Спасибо Да очень не плохая диетка По весне сидела в марте с 79,6 сбросила до 75( т. е. -4,6кг)!!!! В апреле решила еще разок начинала с 74 дошла до 72,8(т.е. -1,2кг), но к августу все вернулось . И я решила еще раз перед морем попробовать Стартовала с 74,4 окончание 73(т.е. -1,4). На морях не поправилась, вернулась с тем же весом На своем опыте решила , что частить с этой диетой не стоит, а то результат не будет радовать. Весной она была почти два раза подряд и все скинутое во второй раз вернулось. А если я делаю перерывы, то вес не возвращается и уходит еще несколько кг, причем без особого напряга

27 ноября 2014 года
+1
В общем,конечно же, слопали они мою рыбку
пришлось вечером есть консерву, но постаралась поесть без масла, рыбку стряхивала, а жидкость вылила.
А Вы не подскажите, есть ли в этой диете такое, что ужин до 6?! А то у меня в 18.30 получился...

27 ноября 2014 года
0
Можно на ты Ну и приятного им аппетита Консервы из рыбы были, из РЫБЫ. Значит все ок Ну если получается до шести хорошо, а если нет ничего страшного. В самой диете это, по моему, ни как не прописано.

27 ноября 2014 года
0
Спасибо! И хорошо, что нет правила "ужин до 6". Меня угнетают всякие там правила.

27 ноября 2014 года
0
У меня вот сегодня был оооочень поздний ужин!!! В 21 час обычно я стараюсь поесть часов в семь. Посмотрим что на это скажут весы

27 ноября 2014 года
+1
и я жду не дождусь утра, чтоб взвеситься...

28 ноября 2014 года
0
Такая же ерунда

27 ноября 2014 года
+1
на завтра приготовила уже себе в контейнерах тушенную капусту с луком и морковью, отварной бурак (просто порезала дольками и немного присолила) и 1 картошку (думаю нельзя, но боюсь, что будет голодно и сорвусь, поэтому мне можно)
А на завтрак салат (помидор, огурец и зелень)

28 ноября 2014 года
0
Мы с тобой прям на одной волне На сегодня у меня тушеная капуста, отварная картошка и отварная свекла (бурак это же свекла??) Я первый раз когда на "лепестках" была вообще винегрет кушала, и ничего отвес был

28 ноября 2014 года
0
Бурак=свекла.
А картошку хоть можно было? Че то инфы нигде не нашла по этому поводу.
Я вчера своим варила и себе одну оставила. И еще можно ли растит.масло, а то я капусту на нем тушила.
А какой отвес у тебя?

28 ноября 2014 года
0
Я думаю, ты уже поняла, нарушитель я еще тот Растительное масло я добавляю, но по чуть чуть Ни когда фанатично не придерживалась диеты. Да, отвесы может меньше , но не на много. Зато после нее ,когда мы возвращаемся к обычному питанию, не возвращается такое количество кг!!!! Организм даже на диете получает соль, сахар, масло, пусть в очень маленьких дозах. Зато после нее он не накидывается на эти радости и не начинает их впитывать огромными порциями.
Сумбурно получилось Но я надеюсь, что ты поняла ,что я хочу сказать
Мой отвес -900г

28 ноября 2014 года
0
Я тоже строго престрого не могу и не хочу, а то срыв у меня не избежен!


Оставить свой комментарий
B i "