ЛЮБИМАЯ. День 6. Питьевой.

Всем привет!

Как жаль, что белковый день всего один! Как он мне понравился! Настроение чудненькое, не голодная, о еде вообще не всплминала! Отвес на сегодня составил 500 гр! Итого минус 1,6 кг. Кажется маловато:-) Но ведь первоначальной целью было сдвинуть вес с мертвой точки хотя бы до 79,9. Еще нужно учитывать, что я нарушала практически ежедневно. Не много, но все же диета проходит не в идеале. Задумываюсь о втором круге.
Итак, сегодня-питьевой. Ох, и нравятся мне такие дни! С утра поблагодарила организ за отвес-выпила кофе с маленьким бутербродом и пряничком. Вообще я заметила, что когда вот так дружу с моим организмом ( почему-то зову его Тиша) он радует меня отвесом. Я Тише вкуснятинку, а он мне утром отвесик жира:-) А может это просто привычка системы минус 60- утром вкусности. Не знаю, но меня все устраивает, более того мне нравится!
На целый день приготовила минералку, сбегаю за молочком.ну и чай в доме имеется. Думаю, не пропаду! До завтра!

Всем удачи! Всем терпения!
Рейтинг:  +4
Оксиоля
26 ноября 2014 года 94 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ЛЮБИМАЯ. День 6. Питьевой.
Всем привет!
Как жаль, что белковый день всего один! Как он мне понравился! Настроение чудненькое, не голодная, о еде вообще не всплминала! Отвес на сегодня составил 500 гр! Итого минус 1,6 кг. Кажется маловато:-) Но ведь первоначальной целью было сдвинуть вес с мертвой точки хотя бы до 79,9. Еще нужно учитывать, что я нарушала практически ежедневно... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

26 ноября 2014 года
0
Поздравляю!! Держись!! Если вдруг снова соберешься на любимую - свистни, вместе будем))

26 ноября 2014 года
0
Хорошо, правда у сына 30-го ДР. Может вызов самой себе кинуть? Или по хорошему первого декабря начать?:-)


Оставить свой комментарий
B i "