нужна помощь

привет. Нужна помощь. Я вроде разобралась в диете. Но вот режим не совсем понятен. Сколько дней сидеть? Ну на первом этапе 5 дней на втором буду чередовать 5:5 а как быть с третим этапом? Если я например скину 10кг за два этапа то это значит что на третем этапе мне нужно сидеть 100 дней? А дальше как? Продолжать диету или заново начинать?
Рейтинг:  +4
террористка
24 ноября 2014 года 207 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru нужна помощь
привет. Нужна помощь. Я вроде разобралась в диете. Но вот режим не совсем понятен. Сколько дней сидеть? Ну на первом этапе 5 дней на втором буду чередовать 5:5 а как быть с третим этапом? Если я например скину 10кг за два этапа то это значит что на третем этапе мне нужно сидеть 100 дней? А дальше как? Продолжать диету или заново начинать? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

24 ноября 2014 года
0
а дальше 4 этап. И похоже он на всю жизнь.

24 ноября 2014 года
+1
Без книги Дюкана - Я не умею худеть, вы не разберетесь. Там про этапы очень подробно написано.

24 ноября 2014 года
+1
держа книгу в руках я нового не вычитала.все что получила из интернета то же самое и в книге

24 ноября 2014 года
0
Вы себе график похудения рассчитали? Первый этап может длиться, если не ошибаюсь, от 2 до 7 дней в зависимости от лишнего веса. На втором этапе выбираете сами от 1/1 до 5/5 как удобно. На третьем этапе 10 дней на каждый кг потерянного веса, а четвертый этап действительно на всю жизнь ))

24 ноября 2014 года
0
спасибо девчонки. Значит я все правильно поняла. Только еще уточню кое что. На втором этапе 5:5 это 5 дней белковых и 5 дней белков-овощных правильно? Всем спасибо

24 ноября 2014 года
+2
правильно.но Дюкан советует 1:1 что бы меньше срывов было

24 ноября 2014 года
0
Нет, дорогая моя, даже с книгой вы совсем не разобрались в диете. Рассчитать необходимо линеечку на сайте dukan.ru (совершенно бесплатно). В линеечке указано, сколько дней вы будете находиться на каждом этапе, сколько вы должны сбросить КГ за данные этапы. В книге четко написано из каких продуктов состоят этапы и как их желательно чередовать. А на сайте dukandiet.ru есть множество рецептов, на любой вкус Постарайтесь в начале разобраться в данной диете, а потом приступить к ней, чтобы не было плохих последствий и не был виноватым Пьер Дюкан из-за не правильного подхода к диете. Удачи вам и крепкого здоровья.


Оставить свой комментарий
B i "