Очередная попытка

У меня сегодня закончился 1 круг. Каждый день не взвешиваюсь принципиально, да и весы механические, особо не увидишь. И завтра начинаю второй круг, уже запекла окушка. Да и сегодня бойкот весам где тодо вторника, т.к. КД и не смысла взвешиваться, и так отекла вся. Кто-нибудь сидел по несколько кругов, какой результат?
Рейтинг:  +5
ветврач
23 ноября 2014 года 121 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Очередная попытка
У меня сегодня закончился 1 круг. Каждый день не взвешиваюсь принципиально, да и весы механические, особо не увидишь. И завтра начинаю второй круг, уже запекла окушка. Да и сегодня бойкот весам где тодо вторника, т.к. КД и не смысла взвешиваться, и так отекла вся. Кто-нибудь сидел по несколько кругов, какой результат? Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

23 ноября 2014 года
0
Я первый круг отсидела нормально, а вот второй два дня с плюсом ....решила бросит. Даже не знаю почему, ничего не нарушала.

23 ноября 2014 года
0
Как тебе впечатления от 6и лепестков? Хочу сесть на них с 5ого декабря

23 ноября 2014 года
0
Впечатления?Жрать вроде не хочется,но тяжёлый для меня день творожный-на дух его не переношу.Бодяжила себе обезжиренный творог с 1% кефиром и заменитель сахара,вроде ничего,попёрло.А результаты пока ничего не могу сказать,завешиваться буду,когда КД закончатся,где то 26.

23 ноября 2014 года
0
У меня на Долинке вчера творожный день был. Я тоже простой творог не люблю. Он сухой и противный. Так я смешала в блендере творог, где-то 200 мл 1% кефира и еще корицы добавила. Взбила всё в воздушную массу. Получилось вкусненько. Почти как десертик ) И ела весь день ) Попробуй как-нибудь, если будет необходимость на твороге сидеть

23 ноября 2014 года
0
А я творог беру разный, не только обезжиренный, но 1-3% (зерненый, творог мягкий в баночках, просто творог в пачке, йогурт натуральный без добавок и т.д.). Для меня этот день легкий, но я просто творог люблю.

23 ноября 2014 года
0
Как результаты?

24 ноября 2014 года
+3
приветик.сидишь,сидишь на диете а потом бац и все возвращается с привесом. долгое я искала решение без заморочек и нашла решение. с утра пью 2 стакана воды через 20 минут завтракаю и два часа не пью и не ем. по истечению времени снова пью 2 стакана воды и через 20 минут ем и так распределяю время до 18 часов после ротик на замочек . если невмоготу 1 стакан кефира . и мое правило углеводы впервой половине дня,а белочки на после. а перекус также относим к еде (яблоки,йогурт,творожок)

25 ноября 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "