Закончилась вторая 90дневка

Всем привет! Решила немножко поделиться своим опытом.
В течении первой 90-дневки, это где-то до начала июня, я сбросила свои запланированные 20 кг чему и была очеееень рада. Но за лето, практически не придерживаясь никаких ограничений я вернула обратно около 7кг, становилось страшно и обидно за себя. Потому с начала августа вернулась на 90 дней.
Все 3 месяца не сидела ибо сбросились кегешки лишние где-то за месяц, а больше худеть не хотелось. Меня вполне устраивает мой вес. Для себя, чтобы не повторять прошлых ошибок, оставила принципы 90 дневки и это помогает. Короче у меня чередуются три дня, как по системе просто без витаминки. Позволить могу себе вполне наедаться. Часто есть разные празднички, на которых я себя особо не ограничиваю, но важно после этого вернуться в мое питание. Вес держиться плюс-минус 2 кг. И так уже около 2 месяцев. Надеюсь и дальше все будет хорошо. Ибо роль надувного шарика уже по жизни порядком надоела.
Рейтинг:  +15
Nikoletta777
20 ноября 2014 года 232 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Закончилась вторая 90дневка
Всем привет! Решила немножко поделиться своим опытом.
В течении первой 90-дневки, это где-то до начала июня, я сбросила свои запланированные 20 кг чему и была очеееень рада. Но за лето, практически не придерживаясь никаких ограничений я вернула обратно около 7кг, становилось страшно и обидно за себя. Потому с начала августа вернулась на 90 дней... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

20 ноября 2014 года
+1
Умничка какая,результат класс!!! И самое главное научиться удерживать

20 ноября 2014 года
+1
20 кг отличный результат мне бы хотя бы 15

20 ноября 2014 года
+1
я с лета начала изучать раздельное питание по Шелтону, научилась выдерживать питьевой режим, научилась жить без перекусов,хотя до этого не могла жить без бутербродов. Желудок( а у меня гастрит+язва)стал беспокоить редко, что очень радует. Читая отзывы о РП наткнулась на 90 дневную систему, очень много читала отзывов, асе вечера проводила за компом. Очень радует когда люди пишут отзывы о сброшенных кг, это ооооооочень мотивирует Вы просто умница

21 ноября 2014 года
+1
Всем большое спасибо за хорошие слова.

21 ноября 2014 года
+1
хорошие результаты... вот мне еще на 9 кг надо похудеть...
надеюсь, сброшу их...

23 ноября 2014 года
0
Все получится, главное есть мотивация и желание

24 ноября 2014 года
+1
привет! просто один в один. Я с мужем тоже отсидела на 90 дневки я сбросила 20 кг а муж 17 ,за 3 месяца перерыва мы набрали по 6 кг, и вот с первого числа хотим снова на второй круг вернутся, значит наеденое можно сбросить за месяц, я просто боюсь срывов из-за холода,зимой хочется есть ,но я думаю буду варить овощные супы и в витаминый день будем получать двойную пользу и грется и разгрузочный. интересно как пойдёт дальше по окончании 90 дневки. удачи нам.

25 ноября 2014 года
0
Опыт есть это уже половина успеха, во второй раз пару дней, чтоб втянуться и все нормально. Удачи

25 ноября 2014 года
+1
самое простое, чтобы вес не возвращался после 90-дневки, это всегда делать завтрак по диете Удачи

25 ноября 2014 года
0
У меня нет проблемы с фруктовыми завтраками, проблема с ужинами, но я стараюсь ее решать


Оставить свой комментарий
B i "