Конкурс «Желанные подарки» от Defender

Конкурс «Желанные подарки» от Defender Новый год – самый главный и долгожданный праздник в году. И, конечно, причина тому – не только веселые новогодние вечеринки и длинные каникулы, но и множество приятных подарков и сюрпризов, которые нас ожидают. Подарки приятно и получать, и дарить, и даже помогать кому-то с выбором. Как сделать так, что подарки были желанными? Мы с удовольствием выслушаем ваши советы по поводу выбору подарков в рамках нашего новогоднего конкурса с Defender.

10 победительниц конкурса получат в подарок стильные призы от Defender:
* Стильную беспроводную оптическую мини-мышь Defender To-GO MS-585 Nano Fiesta.
* Гелевый коврик для компьютерной мыши Defender Easy Work. Этот коврик разработан специально для тех, кто много работает с мышкой. Они имеют специальную подушечку под запястье, наполненную гелем, благодаря которой рука меньше устает при работе.




Defender предлагает широкий ассортимент продукции для компьютеров, планшетов и смартфонов, которая станет стильным и полезным новогодним подарком для ваших коллег, родных и близких. Это мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, мужские и женские сумки для ноутбуков и многое другое. Под маркой Defender выпускаются средства по уходу за техникой, видеорегистраторы и самые разнообразные аксессуары для мобильных устройств. В настоящее время товары Defender занимают лидирующие позиции на российском рынке компьютерных аксессуаров и периферии. Продукцию Defender можно приобрести в любом регионе России, в Прибалтике, странах СНГ и Европы. Сервис-центры Defender работают в 77 городах России. Торговая марка была неоднократно отмечена престижными наградами ведущих печатных и электронных компьютерных изданий, таких как IXBT.com, IT Expert, megaobzor.com.

Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 20 ноября – 15 декабря 2014 г.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 15 декабря 2014 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети Diets.ru в группе Конкурс «Желанные подарки» от Defender. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Diets.ru (если вы не регистрировались ранее) и оставить заявку в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (должна быть написана в третьем лице и содержать советы и рекомендации по выбору подарков).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 10 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсора.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +20
marynex
20 ноября 2014 года 912 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Желанные подарки» от Defender
  Новый год – самый главный и долгожданный праздник в году. И, конечно, причина тому – не только веселые новогодние вечеринки и длинные каникулы, но и множество приятных подарков и сюрпризов, которые нас ожидают. Подарки приятно и получать, и дарить, и даже помогать кому-то с выбором. Как сделать так, что подарки были желанными... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "