Конкурс "Поздравь Diets.ru!"

Конкурс "Поздравь Diets.ru!" Скоро – не только первый день зимы, но и весьма примечательное событие, о котором наверняка знают все старожилы сайта!

Да, именно этот день считается днем рождения сайта: нам, Администрации Diets.ru и группе «Медиафорт» очень бы хотелось, чтобы Вы разделили эту радость с нами. Именно поэтому мы приглашаем всех к участию в праздновании: с 25 ноября по 10 января включительно разместите свое уникальное, ни на что не похожее, поздравление сайту в конкурсной группе, и получите один из прекрасных призов для красоты и гармонии!

Этот, уже ставший традиционным, конкурс празднования Дня рождения Diets.ru, позволит всем желающим, разместившим в специальной конкурсной группе свой пост, поздравить любимый сайт – и, возможно, не остаться без одного из подарков! Два победителя по мнению пользовательского голосования, и один счастливчик, выбранный Администрацией, получат один из следующих призов:

1. Remington AS700* - подарок для пользователя, набравшего самое большое количество ваших голосов!

*Фен-щетка Remington AS700 поможет создать великолепную прическу не только быстро, но и просто. Модель имеет 3 скоростных и температурных режима, что делает процесс укладки оптимальным именно для Вас. Встроенная функция подачи холодного воздуха закрепит прическу и избавит от эффекта электризации волос, а равномерный нагрев насадки значительно сократит потраченное на прическу время.




2. Remington AS1201* получит второй пользователь по результатам пользовательского голосования.

*Фен-щетка Remington AS1201 разработана специально для сушки и укладки тонких или поврежденных волос. Она способна абсолютно безопасно создать любую стильную прическу. Модель снабжена функцией ионного кондиционирования, которая не позволяет Вашим волосам пушиться, и придает им силу и здоровый блеск. Фен-щетка remington AS1201 обладает системой защиты и предохраняет волосы от повреждений и перегрева.




3. И, наконец, Remington AS8090 достанется тому участнику, поздравление которого станет лучшим по мнению Администрации.

*Компактный фен-щетка Remington AS8090 предназначен для создания причесок на волосах любой длины. В комплект входят 2 насадки с мягкими резиновыми «пальчиками», которые бережно расчесывают волосы и дополнительно массируют кожу головы. Фен на механическом управлении, рычаги переключения режимов находятся на ручке. Можно установить различную температуру воздушного потока, в том числе и режим «холодный воздух».




Также, специально для тех, кто напишет самое трогательное, необычное, эксклюзивное поздравление – Администрация сайта подарит особый приз, набор «Богемский гламур» от Каролины Курковой и компании LR

*Яркая композиция из аромата завораживающих цветков жасмина и полиантеса с теплой ноткой ванили и соблазнительным запахом меда оставляет незабываемое впечатление. В характере парфюма сочетается блеск и гламур международных подиумов с душевностью Богемии, родины супер-модели (В набор входят: парфюмерная вода, крем-гель для душа, лосьон для тела).




Участвуйте, дерзайте, просите Вас поддержать в социальных сетях – и выигрывайте!

Правила конкурса:

1. Конкурсным постом в рамках данного конкурса считается пост, представляющий собой авторское поздравление Diets.ru с днём рождения, в любой творческой форме: проза, стих, видео поздравление, рисунок, поделка и пр. (подсказка: логотип и надпись «Diets.ru», украшающие верхний левый угол всех страниц сайта, могут, например, выступать в качестве украшения кулинарного блюда, карандашного рисунка, коллажа, вышивки по ткани, росписи по стеклу, мозаики из компьютерных запчастей, узора из листочков в зимнем парке и т. д.).

2. Если Ваш конкурсный пост представляет собой поздравление в виде фотографии какого-либо изделия или рисунка без использования, при этом, логотипа и надписи сайта, то обязательно, на фотографии рядом с вашей работой, должна быть подпись «Поздравляю Diets.ru", выполненная из подручных средств ( краски, пуговицы, горох, карамельки и так далее, на ваше усмотрение). Графические редакторы и пр. для этой цели использовать нельзя - такие работы будут сниматься с конкурса после проверки.

3. Конкурсный пост публикуется на русском языке, в конкурсной группе «Поздравь Diets.ru!». Сроки проведения конкурса с 25 ноября 2014 года по 10 января 2015 года включительно.

4. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей, учитывая правила конкурса. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

5. Текст и фотографии поста должны быть уникальными - то есть, созданы именно Вами. Работы с неуникальными текстами и фотографиями (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

6. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

7. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

8. Запрещена искусственная накрутка рейтинга конкурсных постов участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

9. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе «Голосуем за пользователей Diets.ru»

10. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +60
Звонцова Мария
16 ноября 2014 года 2 2172 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Поздравь Diets.ru!"
  Скоро – не только первый день зимы, но и весьма примечательное событие, о котором наверняка знают все старожилы сайта!
Да, именно этот день считается днем рождения сайта: нам, Администрации Diets.ru и группе «Медиафорт» очень бы хотелось, чтобы Вы разделили эту радость с нами... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

16 ноября 2014 года
0

16 ноября 2014 года
+1
Замечательный конкурс, надо срочно договориться со своим вдохновением!

16 ноября 2014 года
0

Хороший конкурс!!!!!!!

16 ноября 2014 года
0

бегу за идеей

17 ноября 2014 года
0

17 ноября 2014 года
0
Ух ты! Какой конкурс интересный

19 ноября 2014 года
0
еще на один годик старше

23 ноября 2014 года
0

23 ноября 2014 года
0
Классно
Надо придумать что нибудь эдакое

12 декабря 2014 года
0
Конкурс супер!


Оставить свой комментарий
B i "