Возвращение.

Всем добрый вечер, давно меня не было, но на то были действительно весомые причины. В конце октября заболел сын, причем резко в течение вечера, поднялась температура, и понеслось, насморк, жуткий кашель, мои бессонные ночи, в общем просто катастрофа Как только начало казаться, что все приходит в норму свалилась сама, причем так я не болела даже не знаю как давно и после двух дней ужасного состояния, меня молча отправили в больницу Ну ладно не будем о грустном, наверное самое обидно, что если на больничной пище худеют, то это не про меня. Вес мой прыгал просто с феноменально, с 73.8 до 75.1, затем 74.5 и опять 73.9, в общем просто любо дорого смотреть было И наконец-то настал радостный день и вчера меня отпустили домой

Сегодня уже придерживалась системы, правда без фотоотчета
Завтрак состоял из картофельного пюре, рубленой куриной котлетки и кружки каппучино
Обед - запеканка из цветной капусты, с ветчиной и сверху запеченный сыр.
Ужин - творог и грейпфрут.

Конечно, очень тяжело после болезни вернуться, хочется пожалеть себя любимую и дома порадовать чем-нибудь очень вкусненьким, но по своему уже горькому опыту знаю, если сразу не взять себя в руки, то потом сделать это будет гораздо труднее. Всем удачного вечера и отличного настроения с утра.
Рейтинг:  +5
Liina78
19 ноября 2014 года 121 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возвращение.
Всем добрый вечер, давно меня не было, но на то были действительно весомые причины... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

19 ноября 2014 года
0
Скорейшего выздоровления!!!А почему на завтрак не побаловать себя любимую конфетками,печеньками?А на ужин сладким черносливом и вкусным яблочком?Меню пресновато на мой вкус,кушайте вкусно на системе,тогда и настрой будет другим.Удачи вам!!!

20 ноября 2014 года
0
Спасибо А баловать себя конечно буду


Оставить свой комментарий
B i "