Ну по "6 лепесткам" сегодня должен быть овощной день. Но сколько я уже сижу на диетах, а именно за овощи никогда нет отвеса, поэтому вместо них сегодня пью кефир) После него хотя бы есть не хочется... Время уже 5 вечера, я выпила 2, 5 кружки, до завтра пью воду. Надеюсь завтра на 75)
Ну по "6 лепесткам" сегодня должен быть овощной день. Но сколько я уже сижу на диетах, а именно за овощи никогда нет отвеса, поэтому вместо них сегодня пью кефир) После него хотя бы есть не хочется... Время уже 5 вечера, я выпила 2, 5 кружки, до завтра пью воду. Надеюсь завтра на 75)
Читать полностью
ну,будем надеяться,что завтра будет хороший отвес. Я с завтрашнего тоже на лепестки сяду. Если у вас будет отвес на кефире,пожалуй,тоже заменю. Не хочется овощей лучше кефирчика попью ,ну или молочко
Я тоже рыбу тушила, на первом круге у меня с рыбы отвес в 2 кг. был) Жди завтра тоже хороший отвес должен быть) А я сегодня на курочке - потушила на сковороде, обжарила и объелась, хотя съела чуть-чуть)