Дедушка




К родственникам друзей моих соседей, приехал из Белоруссии двоюродный дедушка. Он в Великую Отечественную партизанил, здоров был и закалён, а вот на старости лет захворал, причем очень странно - ноги у него отнимались периодически. Например: день ходит нормально, а на завтра - как парализованный лежит. Прочитав какую-то рекламу, дедушка твёрдо решил, что московские доктора его излечат. Так что принимающая сторона очень удивилась, увидев старика, толкающего перед собой инвалидное кресло - в день приезда у него как раз светлый промежуток был. А ещё привёз с собой дедушка охотничье ружьё - зачехлённое, с разрешением, всё как положено. На недоуменные взгляды отвечал:
- Это у меня с войны привычка. Когда партизанил - оружие и под куст с собой брал, пока самым естественным мирным делом занимался.

Получил дед консультации, накупил всяких средств в аптеке и принялся лечиться на дому. И вот сидит он как-то раз в квартире один. Ноги парит и грязями целебными мажется в ванной. Слышит, вдруг, из коридора шум подозрительный раздаётся. Выглянул в щель, а там - беда - грабители дверь ломают. Что делать. Уж очень ему бальнеологию свою прерывать не хотелось. А тут ещё как назло ноги в это день не слушались.

Выход белорусский партизан нашёл. Остаётся только вообразить, какие рожи были у незваных визитеров, когда на них выехала инвалидная коляска, с абсолютно голым, вымазанным грязью стариком. Ноги его были опущены в дымящийся таз, в руках - изумительная, хоть на медведя, двустволка.
- ХЭНДЭ ХОХ, ГАДЫ! - скомандовал нападавший, и для убедительности пальнул по антресолям…

Капитуляция была полной и безоговорочной...
Рейтинг:  +37
wer
19 ноября 2014 года 1 280 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дедушка
К родственникам друзей моих соседей, приехал из Белоруссии двоюродный дедушка. Он в Великую Отечественную партизанил, здоров был и закалён, а вот на старости лет захворал, причем очень странно - ноги у него отнимались периодически. Например: день ходит нормально, а на завтра - как парализованный лежит. Прочитав какую-то рекламу, дедушка твёрдо решил, что московские доктора его излечат... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

19 ноября 2014 года
0
Спасибо, насмешили!

19 ноября 2014 года
0

19 ноября 2014 года
0

19 ноября 2014 года
0

19 ноября 2014 года
+1
wer пишет:
выехала инвалидная коляска, с абсолютно голым, вымазанным грязью стариком. Ноги его были опущены в дымящийся таз,
а как он в коляске ездил и при этом ноги в тазу были?

19 ноября 2014 года
0

19 ноября 2014 года
+1
боевой дед!

19 ноября 2014 года
+1

19 ноября 2014 года
0

19 ноября 2014 года
0
Анекдот в тему.

Выходит из леса дед с винтовкой:
-Внучок, а в городе наши или немцы?
-Наши, дедушка, наши! Война давно закончилась!
-А чьи тогда составы я до сих пор под откос пускаю?

19 ноября 2014 года
0

20 ноября 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "