Рада буду худеть в хорошей компании)))

После рождения 6 месяцев назад младшего сынишки, наконецто решила возвращаться в форму. Перебрала немало вариантов, но с маленьким ребёнком не так уж и просто придерживаться заумных диет. Про диету 5 столових ложок узнала только сегодня и поняла, что наканецто нашла что-то СВОЁ. Уже с утра начну! Рада буду худеть в хорошей компании)))
Рейтинг:  +12
лисятко
13 ноября 2014 года 163 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рада буду худеть в хорошей компании)))
После рождения 6 месяцев назад младшего сынишки, наконецто решила возвращаться в форму. Перебрала немало вариантов, но с маленьким ребёнком не так уж и просто придерживаться заумных диет. Про диету 5 столових ложок узнала только сегодня и поняла, что наканецто нашла что-то СВОЁ. Уже с утра начну! Рада буду худеть в хорошей компании))) Читать полностью
 


Дневник группы "Диета 5 столовых ложек":



Комментарии:

13 ноября 2014 года
+2
Успеха в начинании и в хорошей компании !
О , стих получился !


13 ноября 2014 года
+1
всё получится!
я уже два дня на работе питаюсь свежими огурцами и бутербродами с ветчиной. Вкусно и не голодо. Главное - держаться тех самых "5 ложек" (то есть 200 граммов)! Живот у меня уже немного спал, юбка свободно вертится вокруг талии.

6 декабря 2014 года
0
Удачи!!

13 ноября 2014 года
+1
Привет, удачи тебе. Всё обязательно получится. Вступай в наш клуб. Будем стройнеть вместе
https://www.diets.ru/club/1349710/

30 ноября 2014 года
+1
Привет! Я на диете уже 5 дней. С 92 кг, резко сбросила до 88 ,видимо много воды сошло сразу, и теперь всё происходит гораздо медленнее

3 декабря 2014 года
0
Тяжело придерживаться?

5 декабря 2014 года
0
По началу было непросто заставить себя не сьесть лишнюю ложку, но желудок сам сигнализирует, когда надо остановится. Мне эта диета - система подошла. А если ещё добавить хоть минимальные физнагрузки - результат быстро проявляеться. И конечно вода... Её стоит пить. За месяц я збрасываю 4 кг. За советом врача - это оптимальный вес, который не вернёться. Я довольна!

6 декабря 2014 года
0
Супер!!! Не важно, что медленее, важно что есть результат!!УДАЧИ!!!


Оставить свой комментарий
B i "