В чем встречать Новый 2015 год — год Козы



Есть одна волшебная ночь, которая подводит итог под годом прошлым и открывает, как новую страницу, год наступающий. Скоро Лошадка, словно символ прошедшего, убежит вдаль, а новая хозяйка — Коза, вступит в свои права. Чтобы понравится хозяйке наступающего года, следует заранее продумать свой образ и определиться с тем, в чем встретить Новый 2015 год. Ведь от того, какая одежда будет выбрана зависит очень многое: и хорошее настроение, и симпатии окружающих, и самоудовлетворение, и успех в наступающем году.

Цветовая гамма




Наступающий 2015 год пройдет под покровительством Деревянной Козы, ее цвета — синий и зеленый. Эти спокойные, благородные тона хорошо подходят добродушной Козе и не противоречат ее открытому и миролюбивому характеру. Поэтому, вступать в год грядущий стоит именно в этой цветовой гамме. Палитра у синего и зеленого цветов предостаточная, потому каждая, даже самая капризная душа, выберет оттенок ей угодный: сочная зелень придаст силы и жизненной энергии на целый год; приглушенные зеленые оттенки станут свидетельством элегантности и аристократизма; синий цвет подойдет натуре загадочной, мечтательной; голубой или бирюзовый цвета подчеркнут открытость и яркую индивидуальность.

Выбор наряда на год Козы



Как выбрать наряд на год Козы? Казалось бы, вопрос простой, но нюансов имеет массу. Если хотите угодить Козе и получить ее благосклонность на целый год, астрологи советуют учесть следующее: Коза весьма артистична, но при этом, безвкусицы, аляповатости, кричащих нарядов не потерпит; ей по нраву особый лоск сдержанной элегантности, шик всего натурального, не искусственного. одеваться стоит как актеры на Красную дорожку — блистательно, дорого и аристократично. Особое внимание стоит уделить текстуре и качеству тканей, из которых выполнена одежда. Коза — близка к природе, потому синтетику вряд ли одобрит. Нужно предпочесть натуральные материалы, желательно мягкие и приятные на ощупь, как шерстка маленького козленочка.

Какие надеть украшения для встречи 2015 года



Нельзя забывать про такую важную деталь образа, как украшения. И тут у Козы есть свои вкусы. Любит она все натуральное, настоящее. Пусть украшений будет минимум, зато какие! В год сине-зеленой Козы актуальны будут камни соответствующих цветов. Идеально подойдут и дополнят образ изумруды и сапфиры. Конечно, такая роскошь не всем по карману. Потому, на помощь придут полудрагоценные камни, которые тоже порадуют рациональную и бережливую Козу. Под свой наряд можно подобрать серьги или кулоны из: кошачьего глаза, бирюзы, змеевика, лунного камня, чароита. Актуальными в год деревянной Козы будут и украшения из дерева. Хорошим вариантом может быть массивное украшение из этого материала, которое станет стильным и смелым акцентом. Особенно порадуется Коза, если надеть подвеску в виде козочки, обязательно зачтет в любимцы и подарит исполнение чего-то долгожданного.

Прическа и макияж на Новый год



Завершающий и, в то же время, важный штрих ко всему образу — макияж и прическа. Астрологи рекомендуют в новом году остановить свой выбор на элегантности и, в то же время, простоте. Идеальный макияж для встречи года Козы — сдержанный и натуральный. В качестве цветового акцента можно наложить на веки тени синего или зеленого оттенка. Не стоит выбирать слишком яркий цвет помады. Не переусердствуйте с румянами. Вряд ли Коза одобрит слишком вычурную прическу. Подойдут милые кудряшки или мягкие локоны. Можно заплести красивую косу. Главное — чтобы волосы были блестящие и шелковистые, как козья шерстка. Не стоит забывать, как важно уделить внимание рукам. Встречать Новый год стоит с французским или любым другим естественным маникюром. Духи лучше подобрать с тонким цветочным ароматом. Новогодняя ночь — чудесное и волшебное время. Если следовать этим советам, можно завоевать не только астрологическую благосклонность Козы, но и чье-нибудь сердце. А это уже, само по себе, удачное начало года, не правда ли?

Источник: http://tanin-mir.ru/v-chem-vstrechat-novyj-2015-god.html Блог Удивительная радуга жизни © tanin-mir.ru
Рейтинг:  +15
Уралочка
12 ноября 2014 года 1 110 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В чем встречать Новый 2015 год — год Козы
Есть одна волшебная ночь, которая подводит итог под годом прошлым и открывает, как новую страницу, год наступающий. Скоро Лошадка, словно символ прошедшего, убежит вдаль, а новая хозяйка — Коза, вступит в свои права. Чтобы понравится хозяйке наступающего года, следует заранее продумать свой образ и определиться с тем, в чем встретить Новый 2015 год... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

12 ноября 2014 года
+2
Уралочка пишет:
синий
уже заказала синее платье

12 ноября 2014 года
0
а я такое красное красивое нашла

12 ноября 2014 года
+1
синий и зеленый!!!! у меня есть классное платье - ни разу не одеванное цвета что-то между бирюзовым и морской волны

12 ноября 2014 года
0

14 ноября 2014 года
+1
Спасибо, познавательно !!! Да здравствует Коза !!!

14 ноября 2014 года
+1
Ура! У меня есть классное синее платье!!!


Оставить свой комментарий
B i "