Самый полезный для карьеристов продукт

Самый полезный для карьеристов продукт Источник - Rekicen.ru
Как повысить качество своей работы? Диетологи уверяют, что есть продукт, который поможет молодым специалистам преуспеть.
Лучший продукт для карьеристов - жирная рыба. Она богата кислотами омега-3, которые положительно влияют на работу головного мозга: улучшают память и концентрацию внимания, уверяют специалисты из Университета Питтсбурга.
А их коллеги из Нортумбрийского университета в Великобритании добавляют, что ненасыщенные жирные кислоты омега-3 улучшают приток крови к головному мозгу.
Помимо положительно влияния на работу мозга, омега-3 также улучшает состояние сосудов и костей, нормализует уровень холестерина в крови, ослабляет боль, защищает нервные клетки мозга. Отметим, что омега-3 также содержится в льняном и горчичном масле.
Рейтинг:  +4
Аленка Неческа
11 ноября 2014 года 63 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Самый полезный для карьеристов продукт
  Источник - Rekicen.ru
Как повысить качество своей работы? Диетологи уверяют, что есть продукт, который поможет молодым специалистам преуспеть.
Лучший продукт для карьеристов - жирная рыба. Она богата кислотами омега-3, которые положительно влияют на работу головного мозга: улучшают память и концентрацию внимания, уверяют специалисты из Университета Питтсбурга... Читать полностью
 


Дневник Аленка Неческа:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "