Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы


Только правда пить что то не очень хочется.в день может литр воды выпиваю и все. Ну кроме чая. Итак менюшка на сегодня, уже сразу все приготовила... ЗАВТРАК: 2 кусочка пирога с яблоками и чай с сахаром(не могу пока отказаться от сладкого чая)
ОБЕД: гречка,2 говяжьи котлетки на пару, салат(огурец, капуста пекинская, листья салата, несколько маслин и 1 ч.л майонеза), зеленое яблоко.



Его можно.
Надо, чтобы порции были примерно равны по объему и насыщаемости.
Хотя лично я это не соблюдала. Ну поела и поела. Для меня было главное - правильное сочетание продуктов.
Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать.
Четкого размера порций в граммах нет. Вы должны наедаться, но не переедать. К следующему приему пищи должен быть аппетит. Важно помнить, что порции на завтрак, обед и ужин должны быть примерно равными по насыщаемости и объему.