Что делать?

Всем большой привет! Вот уже 10 дней не соблюдаю диету, уже и в весе набрала +2 кг, а всё из -за того что в начале сломался комп тяжело без него соблюдать калории. Ещё у мужа брат приезжал и заразил нас чесоткой ( знала бы не пустила ) теперь всей семьёй на карантине, но уже вроде как бы проходит. Ещё организм перестраивается на зимнее время, начинает всё откладывать, хочется есть зверски, но вот вода уже в меня не хочет лезть. Вот думаю продолжать от туда где остановилась ( на 56\90 витаминный ), или начать всё с начало, или вообще поменять диету.
Рейтинг:  +1
ирина домовёнок
25 октября 2014 года 1 161 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что делать?
Всем большой привет! Вот уже 10 дней не соблюдаю диету, уже и в весе набрала +2 кг, а всё из -за того что в начале сломался комп тяжело без него соблюдать калории. Ещё у мужа брат приезжал и заразил нас чесоткой ( знала бы не пустила ) теперь всей семьёй на карантине, но уже вроде как бы проходит... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

25 октября 2014 года
0
подпишусь, постою, послушаю

25 октября 2014 года
+1
Не грусти, все наладиться. Пока просто уменьши порции. А там глядишь и настрой поймаешь!!!!

25 октября 2014 года
+2
Значит так:я счас буду брать ремень и воспитывать Кто это здесь в течении 2-х месяцев всех поддерживал,а теперь разнылся?сломался комп тяжело без него соблюдать калории. Ещё у мужа брат приезжал и заразил нас чесоткой организм перестраивается на зимнее время - что это ? НЕ сметь!!!Зачем менять диету?Тебе же все нравилось,вес уходил хорошо,бросать не надо,2/3 пройдено.Я начинала в июле с 88/166,а через месяц уже было 77 кг.Но пришлось на 10 дней уехать в Крым,вернуться, так сказать,к прошлой жизни(ничегонеделанье,пир горой до полуночи и всякие курортные вредные вкусняхи).Набрала 2 кг.Приехала домой,сделала водный внеплановый и продолжила дальше.За 5 дней вернулась к весу77.Неделю назад диету закончила с весом 69.Так что даже не думай о том,чтобы соскочить!Все получиться,поверь!!!

25 октября 2014 года
+1
а можно немного примера меню какого вы придерживались и спорт был ли?Результат класс ,у меня тоже сейчас 88 кг и тоже хочу 69 кг.

25 октября 2014 года
+2
Ничего особенного в меню не было.В белковый- отварное мясо,иногда запеченная в мультиварке рыба,иногда консервы рыбные без доб.масла-горбуша,сайра.Яйца люблю,но за 3 мес.не ела ни разу-мало есть-голодно,а много-не рискнула.Крахмальный:наш укр. борщ (без мяса и сала разумеется),по-гуще,зажарка на 1 ст л нераф.масла,или суп рисовый,или гороховый,или картофель ,запеч.в мульте,или рис, сваренный в ней же,немного слив. масла добавляла.грибы часто во все добавляла(жареные почти без масла).Углеводный-каши:овсянка,гречка,пшенка,макаронные тв.сортов,тоже со сл.маслом+ лаваш(1/2 с грибами),ужин-немного каши,обедней,(люблю я их),пару зефира,крекера,шоколад.Иногда редко(уже во второй половине диеты)-бокал пива или домашнего вина.Вначале сьедала приличную порцию салата или овощей,а уже потом вышеперечисленное.В витаминный:фрукты,овощи,салаты(с 1ч л масла),иногда орехи до 100 гр за 4 приема.Вода -2-2.5 л обязательно.Спорт-практически нет,работа женская домашняя,раз в два-три дня пешие прогулки по часу.Может эта система именно мне подошла идеально,тттфу.И огромная вера что Я СМОГУ( в мои то- годы,мечта всей жизни)Ну почему раньше не было инета,этого сайта и т.п.Вся жизнь могла б пойти по-другому....Девочки,пока вы молодые,делайте свою жизнь ЛУЧШЕ!!!

25 октября 2014 года
0
Спасибки за подробный ответ,желаю сохранить достигнутый результат

25 октября 2014 года
0
Восхищаюсь Вами! Вы большая молодец, что взялись за себя и дошли до конца! даже несмотря на то что было нарушение, Вы смогли на нее вернуться!

А сейчас как питаетесь? РП или? включили ли в рацион мучное,сладкое. как ведет себя вес?

25 октября 2014 года
0
Сейчас тоже разделяю,но не по дням,а по приемам.Экспериментирую немного,т.е могу утром выпить йогурт и кофе с выпечкой.Мучное и сладкое-да.Но тесто без яиц и молока(благо в инете рецептов - море),в выпечку вместо сахара жидкий Huxol,в чай-кофе -Фитпарад.Почти ни в чем себе не отказываю,но и не злоупотребляю,не мешаю,порции не увеличиваю,перекусов-нет,воды-2-2,5 обязательно.За неделю (после завершения) вес от 69 до 69,9 туда-сюда.Для себя решила ,что в дальнейшем мой предел будет 72,хочу(и верю и надеюсь) никогда его не переступать.Пробовала бодифлекс,вроде бы и получается,но я на счет этого лентяйка,мне проще где-то не доесть,чем спорт и тому подобное.Рада была помочь,обращайтесь,если че...Всем успехов в нелегком нашем деле.

26 октября 2014 года
0
Спасибо за развернутый и полный ответ! такие примеры очень и очень вдохновляют!

26 октября 2014 года
0
И вам спасибо.

25 октября 2014 года
+1
Наверно так и сделаю . Завтра будет водный внеплановый , а потом с 57\90 витаминный и вперёд . Только фитнес не смогу пока снова начать пока кожное заболевание не пойдёт . Спасибо тебе подбодрила . Когда нет поддержки всё равно тяжеловато . Как хорошо что есть diets где можно себя настроить на нужную волну !

25 октября 2014 года
0
правильное решение! не бросайте начатое! Удачи!

25 октября 2014 года
+1
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.

27 октября 2014 года
0
Ириш, конечно возвращайся... я тоже в загул ушла недавно, вернулась и начала сначала... а сейчас полна решимости и настроя... так что ждем твоих отчетиков и позитивного настроения...


Оставить свой комментарий
B i "