Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы






для начала - не ругать себя - каждый способен на слабость. хотя бы для завтрашних сил и анализирования своих ошибок
ваша цель "неконтретная", вы просто хотите быть стройной, но цель подразумевает не только результат, а еще и то, от чего вам приедется отказаться ради её достижения; постановке пунктов, которые вы должны будете соблюдать; обрисовать образ "новой себя" у себя в голове, четкий, контректный образ; понять что именно в вашей фигуре вам не нравится, проблемные зоны, набор информации по вопросам того почему так вышло и что необходимо сделать для положительного.
чтобы добиться того что вы хотите - вы должны работать, а не просто желать
а может, слишком много на себя водрузили)))
можно ставить цели на неделю, месяц, все постепенно...
как бы я сделала:
если проблема заключается в поглощении сладостей и мучного, то посчитайте, сколько раз в неделю и в какие дни его кушаете, получится, к примеру, 7 раз в неделю (каждый день по 1 разу), ставьте цель на следующую неделю: ЕСТЬ СЛАДКОЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! вроде и не сильно напряжно, но толк уже будет, т.к. количество вредных калорий в расчете за неделю уменьшится вдвое, потом старайтесь улучшить качество калорий и т.д..
это все приблизительно, конечно!!
а потом придумай, как получить тоже самое, но не набирая вес, а худея...
ну а конкретные способы ты сама себе найдёшь именно те, которые подойдёт лично тебе. я не сторонник конкретных советов и рецептов просто потому, что индивидуальная разница огромна