Операция "Пятница!" - самое смешное и позитивное за неделю!

Операция "Пятница!" - самое смешное и позитивное за неделю! Лучшим другом и напарником Робинзона, скрашивающим его будни, был Пятница.
Ну, а лучший друг пользовательниц сайта Диетс.ру, заряжающий позитивом, - это, конечно же, наш еженедельный конкурс "Операция "Пятница!"

К тому же, мы не на необитаемом острове, а в густонаселенной Сети, на календаре последний рабочий день недели, впереди два выходных, и готовиться к ним нужно начинать прямо сегодня!


Дорогие участницы сайта!

Как всегда по пятницам, Диетс.ру приглашает всех на еженедельный марафон веселых шуток, смешных историй, забавных курьезов - и просто всего интересного и позитивного, что случилось у вас в течение этой недели. Мы рады сообщить, что новый этап пятничного марафона "Операция "Пятница!" принес новые подарки и море позитива! Это означает, что в пятничном блоке "Это интересно" весь день была представлена подборка самых смешных историй, которые дарили всем хорошее настроение за последнюю неделю.

И наш сегодняшний победитель - "страшилка на рабочем месте" от пользовательницы, идущей по жизни с девизом "Нам песня строить и жить помогает" - Вроде, не пятницо… И даже не тринадцатое!..
Перефразируя автора Танистую - это жизнь такая, которая иногда бывает сказкой!

Вы дарите друг другу позитив, а мы вам за это - дарим призы! Расскажите веселую историю, поделитесь с другими улыбкой, отправьте другим заряд положительной энергии - и он вернется к вам сторицей! Ведь дарить всегда приятнее чем получать, а дарить друг другу радость - вдвойне приятнее!

Операция "Пятница" - это конкурс шуток, историй, занимательных приключений, фотоподборок и прочего живого творчества онлайн - за которые можно получить вполне материальные подарки! Включайтесь!

И кто знает, может быть, именно твоя история в следующий раз украсит АЛЛЕЮ СЛАВЫ?



Творите и вытворяйте!

Подробнее о правилах участия можно узнать здесь >>>
Рейтинг:  +14
пани Ада
10 октября 2014 года 681 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Операция "Пятница!" - самое смешное и позитивное за неделю!
  Лучшим другом и напарником Робинзона, скрашивающим его будни, был Пятница.
Ну, а лучший друг пользовательниц сайта Диетс.ру, заряжающий позитивом, - это, конечно же, наш еженедельный конкурс "Операция "Пятница!"... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

10 октября 2014 года
0
что ж ничего смешного на ум не приходит, одна проза жизни

10 октября 2014 года
0
А у меня все время возникает вопрос, а задать стесняюсь а в названии обязательно писать "пятничное"?

10 октября 2014 года
0
нет)

10 октября 2014 года
+1
нет)

10 октября 2014 года
0
,

10 октября 2014 года
+1
что-то пока слабовато

10 октября 2014 года
+2
Моя история вообще не смешная. Сегодня пятница - единственный день, когда можно нализаться сухим армянским или грузинским вином. А я этого сделать не могу, потому что ночью надо забирать друга мужа из аэропорта.. Мне очень весело.

17 октября 2014 года
+1
такая же история-только мне с утра на приём к окулисту((


Оставить свой комментарий
B i "