Пищевой дневник (8 октября)

Вес - 79,7 кг (-0,5 кг). В общем вода во мне то задерживается, то выходит. Вот вес скачет, как мячик. Мой график веса сейчас похож на кардиограмму.

Вчера тщательно планировала свое меню, подгоняла показатели КБЖУ к нужным мне показателям, а в обед выяснилось, что я ужин себе даже не запланировала (подтверждение тут - https://www.diets.ru/post/1335426/). А я то во время обеда все пыталась вспомнить, что ж мне на ужин надо готовить... А оказывается ничего . Хорошо, что хоть обед был у нас сегодня запоздавшим. Так я специально еще и полдник попозже съела, чтобы вечером ЖОР ко мне не пришел. Но не помогло, решила морковки сырой погрызть... Вот сейчас пишу и грызу .

А еще мой муж - гад, притащил из магазина тирамису, причем 2 громадные упаковки по 500 грамм. А ее так люблю . Он свою порцию после ужина умял. А мне сейчас мучайся, пытайся эту тирамису в свою суточную норму калорий вписать. Решила, что буду есть 3 дня по 150 грамм. Надеюсь, что в холодильнике она открытая за 2 суток не испортится.

В общем наколдовала я себе на завтра такое меню

Рейтинг:  +8
oxalana
9 октября 2014 года 1 127 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пищевой дневник (8 октября)
Вес - 79,7 кг (-0,5 кг). В общем вода во мне то задерживается, то выходит. Вот вес скачет, как мячик. Мой график веса сейчас похож на кардиограмму.
Вчера тщательно планировала свое меню, подгоняла показатели КБЖУ к нужным мне показателям, а в обед выяснилось, что я ужин себе даже не запланировала (подтверждение тут - https://www.diets.ru/post/1335426/)... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "