Всем привет.
Давненько я не появлялась. Для тех, кто меня немного знает, сообщаю, что 6 августа в нашей семье появился новый член семьи- наш сын Ярослав. Роды были очень быстрыми и легкими, родила я естественным путем, несмотря на первые роды КС. Сын очень спокойный, прекрасно спит и сегодня первая ночь, которую он проспал не просыпаясь. С 23 до 6.30.
Я трогала его переодически, а то уж непривычно, прислушивалась, дышит ли

Я одна такая?
Вот так, как странно. 2 сына, одни родители, а один противоположность второму. Первый рожался очень мучительно, закончились роды КС, вообще не спал, был и есть очень беспокойным, первую полную ночь он проспал ближе к 2ум годам. Да и сейчас часто просыпается ночью...
Вот наш маленький Атилла(как муж его называет, а вообще его зовут Матвей):
Насчет веса - за беременность я не набрала ни грамма, хотя я стартанула уже в довольно высоком весе - 85 кг. А вот за 2 месяца ГВ + 2 кг. ГВ не виновато

но устою все же, и между нескончаемой уборкой, сменой подгузников и регулярными истериками старшего остается одна радость, понимаете, о чем я
Каждый день пытаюсь считать калории, но к вечеру бросаю. Видно выдохлась я психологически считать их.
Еще понимаю, что для меня считать калории - это как лечить симптомы болезни. Худеешь, а через несколько лет оказываешься там же...
Вообщем, решила себя постепенно приучать к правильному питанию. Каждую неделю буду добавлять правило.
Выхожу на работу в следующем сентябре, т.е. У меня 11 мес. На приведение себя в порядок.
А муж надо мной смеется, говорит, что сама себе стресс придумываю и живу в нем
У меня планов похудательных громадье
А я вас как раз пару дней назад вспоминала. Думала как вы там!