Давно я здесь не была :)

Всем привет.
Давненько я не появлялась. Для тех, кто меня немного знает, сообщаю, что 6 августа в нашей семье появился новый член семьи- наш сын Ярослав. Роды были очень быстрыми и легкими, родила я естественным путем, несмотря на первые роды КС. Сын очень спокойный, прекрасно спит и сегодня первая ночь, которую он проспал не просыпаясь. С 23 до 6.30.

Я трогала его переодически, а то уж непривычно, прислушивалась, дышит ли Я одна такая?




Вот так, как странно. 2 сына, одни родители, а один противоположность второму. Первый рожался очень мучительно, закончились роды КС, вообще не спал, был и есть очень беспокойным, первую полную ночь он проспал ближе к 2ум годам. Да и сейчас часто просыпается ночью...

Вот наш маленький Атилла(как муж его называет, а вообще его зовут Матвей):




Насчет веса - за беременность я не набрала ни грамма, хотя я стартанула уже в довольно высоком весе - 85 кг. А вот за 2 месяца ГВ + 2 кг. ГВ не виновато но устою все же, и между нескончаемой уборкой, сменой подгузников и регулярными истериками старшего остается одна радость, понимаете, о чем я

Каждый день пытаюсь считать калории, но к вечеру бросаю. Видно выдохлась я психологически считать их.

Еще понимаю, что для меня считать калории - это как лечить симптомы болезни. Худеешь, а через несколько лет оказываешься там же...

Вообщем, решила себя постепенно приучать к правильному питанию. Каждую неделю буду добавлять правило.
Выхожу на работу в следующем сентябре, т.е. У меня 11 мес. На приведение себя в порядок.
Рейтинг:  +11
Volshebnitsa
3 октября 2014 года 130 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Давно я здесь не была :)
Всем привет.
Давненько я не появлялась. Для тех, кто меня немного знает, сообщаю, что 6 августа в нашей семье появился новый член семьи- наш сын Ярослав. Роды были очень быстрыми и легкими, родила я естественным путем, несмотря на первые роды КС. Сын очень спокойный, прекрасно спит и сегодня первая ночь, которую он проспал не просыпаясь. С 23 до 6.30... Читать полностью
 


Дневник Volshebnitsa:



Комментарии:

3 октября 2014 года
+1
Поздравляю с новорожденным!

Volshebnitsa пишет:
прислушивалась, дышит ли
наверное нет такого родителя, кто подобного не делал!

3 октября 2014 года
0
Спасибо!

А муж надо мной смеется, говорит, что сама себе стресс придумываю и живу в нем

3 октября 2014 года
0
100%, младшему 8 месяцев, я и сегодня только смотрела дышит ли

3 октября 2014 года
+1
Какой милый

3 октября 2014 года
+1
да они оба милые, старшему 2.5 года. Старший, может, даже и помилее... для окружающих. Только они не знают, сколько сокрушительной энергии в этом ангелочке

3 октября 2014 года
+1
Мой и в 4 милый. Но маленькие, они такие.... Своего вспомнила.

3 октября 2014 года
+1
Поздравляю

3 октября 2014 года
0
Спасибо!

3 октября 2014 года
+1
Поздравляю!!! Мы почти ровесники (сынок 21.08.14 появился на свет)
У меня планов похудательных громадье А у вас?

3 октября 2014 года
+1
ох планов похудательных много, главное их реализовать теперь не пойму как спортом заниматься, т.к. строить планы с 2мя маленькими детьми очень подрывает нервную систему Кстати, роды ожидались 20го августа, но сын решил по-другому

3 октября 2014 года
0
...

3 октября 2014 года
+1
Поздравляю вас с рождением сыночка!!!)))))))

3 октября 2014 года
+1
Вера спасибо, слежу за твоими постами

3 октября 2014 года
+1
Volshebnitsa пишет:
прислушивалась, дышит ли Я одна такая?
я так же, еще и рукой потрогаю, шевелится грудная клетка или нет

3 октября 2014 года
0
Да стремно особенно когда еще прошлой ночью приходилось просыпаться каждые три часа, а тут раааз и проспал до 6.30

3 октября 2014 года
+1
Поздравляю от всей души!

4 октября 2014 года
0
Спасибо!

4 октября 2014 года
+1
По-моему .... На отца похож (?)

4 октября 2014 года
0
Да, младший пошел в папу - и лицом и спокойным нравом, а вот старший в меня. Я когда маме на него втихоря жалуюсь, она говорит " твое поведение, один к одному"

4 октября 2014 года
0
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Теперь два чудо-сыночка!
А я вас как раз пару дней назад вспоминала. Думала как вы там!


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль