Вот хочется задать вопрос. Скажу сразу, я не ярая сторонница совместного сна, и не ярая противница. Однако с первым ребенком спала вместе с 2ух до 5 месяцев, со вторым практически с рождения и до сих пор, т.е. почти 4,5 месяцев. Причина простая - сын на полном гв, и чтобы не бегать и сидеть полночи на диване, предпочитаю дать грудь и дальше спать..
Однако есть моменты, которые стали меня очень напрягать
У меня болит спина. Вот уже как 4 месяцев я сплю на спине и боюсь пошевелиться...
Читать далее»
Всем привет.
Давненько я не появлялась. Для тех, кто меня немного знает, сообщаю, что 6 августа в нашей семье появился новый член семьи- наш сын Ярослав. Роды были очень быстрыми и легкими, родила я естественным путем, несмотря на первые роды КС. Сын очень спокойный, прекрасно спит и сегодня первая ночь, которую он проспал не просыпаясь. С 23 до 6.30.
Я трогала его переодически, а то уж непривычно, прислушивалась, дышит ли Я одна такая?
Вот так, как странно...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад