"Операция "Пятница!" - Международный день улыбки!

"Операция "Пятница!" - Международный день улыбки! За окном - мягкое сонное холодно-бодрящее утро, прозрачный воздух и спокойная тишина... Отступает бабье лето, однотонная зелень сменяется буйными красками осени. Так что нам мешает побуйствовать вместе с природой?..

А - НИЧЕГО!

И вообще, на календаре - пятница, а это значит, что впереди выходные дни, которые мы проведем с пользой, в прогулках, грибах и приятных хлопотах. А чтобы лучше подготовиться, Диетс.ру предлагает начинать релакс прямо сейчас!

Особенно, если учесть, что сегодня - Международный день УЛЫБКИ!


Этот праздник отмечается каждую первую пятницу октября. Так давайте же встретим этот праздник достойно, как подобается! Для этого на Диетсе есть всё!

Что еще нужно для хорошего настроения? - Ну, конечно же, поучаствовать в еженедельном марафоне юмора и позитива на Диетс.ру![/b][/i]

Дорогие участницы сайта!

Как всегда по пятницам, Диетс.ру приглашает всех на еженедельный марафон веселых шуток, смешных историй, забавных курьезов - и просто всего интересного и позитивного, что случилось у вас в течение этой недели. Мы рады сообщить, что новый этап пятничного марафона "Операция "Пятница!" стартовал! Это означает, что в пятничном блоке "Это интересно" весь день представлена подборка самых смешных историй, которые дарили всем хорошее настроение за последнюю неделю.

Вы дарите друг другу позитив, а мы вам за это - дарим призы! Расскажите веселую историю, поделитесь с другими улыбкой, отправьте другим заряд положительной энергии - и он вернется к вам сторицей! Ведь дарить всегда приятнее чем получать, а дарить друг другу радость - вдвойне приятнее!

И сегодняшний наш безоговорочный победитель - замечательная интерпретация и краткая расшифровка наиболее популярных диет Царица, нам ли быть в печали???

Операция "Пятница" - это конкурс шуток, историй, занимательных приключений, фотоподборок и прочего живого творчества онлайн - за которые можно получить вполне материальные подарки! Включайтесь!

И кто знает, может быть, именно твоя история сегодня украсит АЛЛЕЮ СЛАВЫ?



Творите и вытворяйте!

Подробнее о правилах участия можно узнать здесь >>>
Рейтинг:  +15
пани Ада
3 октября 2014 года 485 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Операция "Пятница!" - Международный день улыбки!
  За окном - мягкое сонное холодно-бодрящее утро, прозрачный воздух и спокойная тишина... Отступает бабье лето, однотонная зелень сменяется буйными красками осени. Так что нам мешает побуйствовать вместе с природой?..
А - НИЧЕГО!
И вообще, на календаре - пятница, а это значит, что впереди выходные дни, которые мы проведем с пользой, в прогулках, грибах и приятных хлопотах... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

3 октября 2014 года
+1


3 октября 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "