20/90 Фрукты или финита ля комедия...

Девчонки, что хочу сказать, мотивации никакой, принципов диеты придерживаюсь только до вечера!( Так что пока покидаю я и вас и 90-дневку! Мне нужно что-то где будет конкретно меню прописано, чтобы не давать себе вольностей! Так что ухожу(пытаюсь по крайней мере, буду искать завтра мотивацию!) на Магги! На ней в свое время очень хорошо похудела! Всем удачи!)
Рейтинг:  +2
Koshe4ka2306
3 октября 2014 года 102 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 20/90 Фрукты или финита ля комедия...
Девчонки, что хочу сказать, мотивации никакой, принципов диеты придерживаюсь только до вечера!( Так что пока покидаю я и вас и 90-дневку! Мне нужно что-то где будет конкретно меню прописано, чтобы не давать себе вольностей! Так что ухожу(пытаюсь по крайней мере, буду искать завтра мотивацию!) на Магги! На ней в свое время очень хорошо похудела! Всем удачи!) Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

3 октября 2014 года
0
вот и мне нужно конкретное меню)))))
На Магги скидывала до 3 кг за неделю...
но на 3её неделе на ней начал ООООООООООЧЕНЬ сильно болеть желудок((((

3 октября 2014 года
0
Да, а то так даешь себе какую-то слабинку, и все, границы стерты!) Я сидела на Яиагги и сбросила порядка 12 кг, так что пожалуй вернусь я к ней!) как раз это было практически год назад) главное правильно смотивировать себя!) а может тебе на творожную Магги, так и желудок возможно по-другому отреагирует?


Оставить свой комментарий
B i "