вперед!!!

привет, девчонки! 02.10- мой старт по ДД! пожелайте удачи!!! если кто только начал- давайте вместе!!! я пробовала раньше начинать диеты- и поняла- мне нужна компашка! пусть даже и через инет!!! мне надо к 28 декабря уничтожить хотя бы 10 кг веса
Рейтинг:  +10
еленочка25
2 октября 2014 года 271 42
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вперед!!!
привет, девчонки! 02.10- мой старт по ДД! пожелайте удачи!!! если кто только начал- давайте вместе!!! я пробовала раньше начинать диеты- и поняла- мне нужна компашка! пусть даже и через инет!!! мне надо к 28 декабря уничтожить хотя бы 10 кг веса Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

2 октября 2014 года
+1
Я поддержу) вот только я не по Дюкану худею)

2 октября 2014 года
+2
удачи!!!! я 4 день на атаке и буду счастлива компании))))

2 октября 2014 года
0

2 октября 2014 года
0
Я тоже сегодня 4-й день на атеке Удачи всем нам

2 октября 2014 года
0
Добро пожаловать и удачи!!!!!!!!!!

2 октября 2014 года
0
Да на Дюкане до декабря не только 10 кг убрать можно! Я вот за 10 дней уже 5 скинула!)

2 октября 2014 года
+2
Это с вас вода ушла, она ещё вернется. Будут ещё застои по неделям, привесы, и прочие превратности судьбы Но с активным спортом в принципе цель достижима, без спорта вряд ли. У меня за 2 месяца на Дюкане ушло 8,5 кг. при полном соблюдении, без срывов, и с силовыми тренировками. А у женщин говорят вес хуже уходит, так что спорта нужно будет много. Но главное целеустремленность и самообладание.

2 октября 2014 года
0
Что будет - то будет)) Но со спортом зачада: на него реально нет времени. Вообще совсем. Я пару дней назад поробовала передвигаться без машины, чтобы хоть немного пешком ходить. Ничего не успела по работе, из того, что запланировала. А куда вклинить спорт -ума не приложу. Рабочий день 9.00-21.00, после работы еще нужно успеть мужу одежду, сыну уроки, собаку вывести-искупать. Да и едят все разное: я на ДД, муж и сын более-менее одно и то же, собаке отдельно почти каждый день варить надо) и так около 12-ти в лучшем случае ложимся. Это с условием, что все домашние дела с мужем делаем в 4 руки. Он на час раньше с работы приходит - что-то успевает подготовить к готовке и т.д.
Сколько времени занимает силовая тренировка? Это можно делать дома?

2 октября 2014 года
+1
Мария, вы ведь лукавите! Найти время, для себя любимой, всегда можно. Просто-напросто в нас много лени и мы ее скрываем за отговорки. У вас ведь только муж, сын и собака, которые тоже могут вас не только понять, но и помочь. Спорт в нашей диете не помешает, хотя бы в выходной день. Но Пьер Дюкан не просит многого, достаточно каждый день ходить по 25-30 минут и это будет помогать в диете. Удачи и веры, крепкого здоровья.

2 октября 2014 года
+1
Спасибо!)
Они и правда, очень помогают, к счастью )))
В выходной - да, есть время - мы ходим в бассейн с мужем, кроме того у меня первая половина воскресенья законно "моя" - маникюр, педикюр, массаж и прочие прелести.
А во тут
svetlachka пишет:
Найти время, для себя любимой, всегда можно. Просто-напросто в нас много лени и мы ее скрываем за отговорки.
позволю себе с Вами не согласиться: когда выходишь из дому в 8 утра, а возвращаешься в 10 - где же там время? Не в ущерб же общению с семьёй. )))

3 октября 2014 года
0
И все-таки я с вами поспорю на счет времени, при желании его всегда можно найти, не обязательно каждый день. Это вам говорит мать четверых детей.

4 октября 2014 года
0
Собака у вас самая привилегированная Под силовыми тренировками я подразумеваю, гантели, турник, отжимания и т.д. По времени не знаю, как свободная минутка выпадает так на турник висну, или гантели в руки беру, сколько могу столько и делаю, без особой системы. В день 2-6 подходов получается, если все сложить то думаю до 30-40 минут.

5 октября 2014 года
0
И дома можно заниматься, и без спорта можно.....Без фанатизма вы похудеете на этой диете! Удачи!

2 октября 2014 года
0
Хороший результат!

5 октября 2014 года
0
Если не было спорта "до", то цель достижима и без усилий! Не пугайте уж так....

2 октября 2014 года
0
Удачи!

2 октября 2014 года
0
Посмотрите "Домашняя ходьба Лесли СанСон"

2 октября 2014 года
0
Давайте вместе, так веселее!!! Добавляйтесь в друзья, будем поддерживать друг друга.

2 октября 2014 года
0
я тоже девочки с вами. Стартовала 1 октября. со спортом у меня глухо - только ходить 20-30 минут
Ленивая я . До Нового года надо -8-9кг сделать.
У меня это второй забег. Говорят повторно с перерывом на ДД вес уходит туго - вот и проверим.
В первый забег ушло 8 кг, лето питалась по Шелтону, естественно немного шалила и прибавилось 2кг, сейчас хочу продолжить и вот ещё надо 8-9 кг сбросить.

2 октября 2014 года
+2
со спортом у меня тоже туго. но элементарные наклоны в стороны с моими боками творят чудеса. в течении дня,когда с детьми играю -минут по 15 что нибудь да сделаю. приседания, с гирями для рук. добавьтесь в друзья плиз. вместе веселеее будет

3 октября 2014 года
0
sVetka19 пишет:
У меня это второй забег.
У меня тоже второй! Хотя и без перерыва. Я с закрепа вернулась на атаку и круиз из-за нарушений и желания еще пяток кило убрать. Но мне не к НГ, а к 15 декабря надо!

3 октября 2014 года
0
Ну и как второй раз уходят кг? Я пока на диете, но уже стою в стопоре. Думаю, что организм привык и не хочет отдавать последние кг. Вот тоже хочу уйти на закреп, а весной опять на дд, чтобы сбросить еще кг 5. А как у вас было ?

4 октября 2014 года
+1
Очень неплохо второй раз. Жалею, что не ушла на закреп на пару месяцев раньше -- тоже вес стоял-стоял, последние пару кг с таким трудом давались и вернулись на закрепе потом быстро. Теперь после отдыха очень легко сидеть на ДД, организм отдохнул, подкрепился витаминами за лето. Пока почти сбросила "наеденое" на закрепе, поставила цель еще пяток кг. Судить о динамике еще сложно, в БО дни привесы бывают, но в целом вниз вес ползет. И легкость появилась И настроение есть (по сравнению с концом круиза в прошлый раз)

4 октября 2014 года
+1
Все решено! Тоже на закреп! Спасибо

4 октября 2014 года
0
paulinasha пишет:
Пока почти сбросила "наеденое" на закрепе, поставила цель еще пяток кг.
поделитесь как чередуете дни?

4 октября 2014 года
0
Ой, я рутину не очень люблю. Жизнь у меня -- полна перемен, причем постоянно. Если больше дома, то 2/2 -- так готовить удобнее. Если переезды/дорога, то делаю БО столько, пока не вернусь (до 5), а там потом догоняюсь белками -- с белковыи перекусами у нас туго в пути.

4 октября 2014 года
0
allechka07 пишет:
Я пока на диете, но уже стою в стопоре. Думаю, что организм привык и не хочет отдавать последние кг.
Я по этой же причине "слезла" на лето с ДД - были качели -1кг+1кг и так 2 месяца, причём съездила в отпуск в феврале-марте , умеренно употребляла фрукты, ни употребляла отруби и - скинула 2 кг за месяц Дома вес встал и я решила на лето взбодриться
И вот я с Вами , надо добить , то что намечено

4 октября 2014 года
0
allechka07 пишет:
Ну и как второй раз уходят кг?
Я расчитала линеечку с учётом своего веса заново - Дюкан сказал на атаке -1,8кг должно уйти, пока ушёл 1кг,(по брюкам почуствовала уже) , посижу ещё завтра - может ещё улетит 1кг, и пойду на чередование.
В первый раз на ДД за 3 дня атаки ушло 3,8 кг, тогда я сразу увидела как уменьшилась

4 октября 2014 года
0
Слышала, что второй раз труднее. Я однажды на кремлевке худела, вообще в момент исхудала. А вот в этот раз кремлевка вообще не помогла. И я пошла к дяде дюкану

5 октября 2014 года
0
Второй раз уходят, в основном, с трудом, а иногда и вовсе не уходят. Лучше с первого раза добиваться результата. А "стопор" ваш со временем рассосется.Если невмоготу и долго "стоите" -переходите на закреп. Скорее всего сбросите лишнее на нем.Стоит попробовать, а вернуться-никогда не поздно.

4 октября 2014 года
0
paulinasha пишет:
Но мне не к НГ, а к 15 декабря надо!
В отпуск на море собираетесь?

4 октября 2014 года
0
Неа. У меня ДР. Хочу отметить -- позвать всех, кто не был еще на новой кухне и давно меня не видел в новом образе

5 октября 2014 года
0
paulinasha пишет:
Хочу отметить -- позвать всех, кто не был еще на новой кухне и давно меня не видел в новом образе - Класс!

3 октября 2014 года
+1
МОЖНО Я ТОЖЕ С ВАМИ Я начала с 3 октября В спорт сразу кидаться не хочу, Уже пробовала ДД в начале лета, но полетела в отпуск,а тааам ,придумала причину, как же лето и без фруктов, зато сейчас еше набавила кг- в итоге нужно сбросить 13 кг

5 октября 2014 года
0
Ну пешие прогулки увеличьте хотя бы в 2 раза и процесс пойдет! Второй раз и медленнее и сложнее. Держитесь!

2 октября 2014 года
0
Большой большой вам удачи))))а самое главное терпения... И все обязательно получиться... Диета и вправду отличная

3 октября 2014 года
0
А, может, автор клуб созвала бы -- на ДД к НГ? Я бы с удовольствием пообщалась в таком клубе.

3 октября 2014 года
0
отличная идея!!!! вы давно на сайте? я просто пока мало что здесь умею.

3 октября 2014 года
0
Я на сайте почти год. Но сама клубы не создавала. Хотя в клубах общаться нравится.

4 октября 2014 года
0
девочки завтра я вступаю в ваши ряды, много читала и решилась После родов прошло почти 2 года, а набралось аж 30 лишних кг Вот мучаюсь сомнениями, но очень сильно хочу

4 октября 2014 года
0
Какие тут сомнения?! Надо брать себя в руки!!!

3 ноября 2014 года
0
я тоже на атаке сейчас и второй раз уже...
добавляйтесь, кто хочет, я новичок на сайте!)


Оставить свой комментарий
B i "