Вот моя мотивация...мой кумир)) Бьянка

Вот моя мотивация...мой кумир)) Бьянка Уже достаточно долгое время слушаю песни Бьянки
Очень красивая девушка, а голос просто шикарный. Была на её концерте, поет она в живую...просто суперски)))
А фигурка какая...мммм. Бьянка следит за фигурой, занимается танцами. Кстати у неё самой такая ритмичная музыка что под неё мне хочется двигаться...
Кому как, а мне она нравится...
О как же хочется такую фигуру...
Рейтинг:  +13
anastasiya kochulova
27 сентября 2014 года 375 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вот моя мотивация...мой кумир)) Бьянка
  Уже достаточно долгое время слушаю песни Бьянки
Очень красивая девушка, а голос просто шикарный. Была на её концерте, поет она в живую...просто суперски)))
А фигурка какая...мммм. Бьянка следит за фигурой, занимается танцами. Кстати у неё самой такая ритмичная музыка что под неё мне хочется двигаться...
Кому как, а мне она нравится...
О как же хочется такую фигуру... Читать полностью
 


Дневник anastasiya kochulova:



Комментарии:

27 сентября 2014 года
+1
Да,фигура у нее отпад мне очень нравится

28 сентября 2014 года
0
Вообще молодец она...в клипах сама танцует)))) пластичная.
Короче следит за собой

28 сентября 2014 года
0
фигура да - отличная)
но когда увидела ее блондинкой -была в шоке пару минут) на мой взгляд брюнеткой ей лучше .)
ну и как правильно сказали на вкус и цвет ) некоторые ее песни -слушать просто не выносимо ) переключала калан)

25 октября 2014 года
+1
Мне тоже очень нравится Би
Кстати, когда она худеет - сидит на белковой диете. Есть только: рыбу, куриное филе и яйца.
Тебе удачи!

26 октября 2014 года
+1
Ой спасибки. и вам удачи ))

26 октября 2014 года
0
ой!!! и мне сильно нравится ее голос шикарный, а фигурка так вообще идеал.. мне как раз нравятся такие пропорции - потому что рост у меня 162 и если я вижу длинноногую красивую девушку с классной фигурой, она меня - честно - никак не мотивирует...ведь мы объект неосознанно примеряем на себя..поэтому получается, что мне нравятся коротышки в форме

26 октября 2014 года
0
Да. Мне кажется мужчинам больше нравятся девушки не высокие)

26 октября 2014 года
0
не говори никому


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль